Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

а на Кузнецкой нету? мы там психолога проходили к школе, может он же и психоневролог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Кузнецкой нету? мы там психолога проходили к школе, может он же и психоневролог?

нет, психолог на Кузнецкой - это не психоневролог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Кузнецкой нету? мы там психолога проходили к школе, может он же и психоневролог?

нет, психолог на Кузнецкой - это не психоневролог.

а на Стахановской 2 в 1или тоже разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Кузнецкой нету? мы там психолога проходили к школе, может он же и психоневролог?

нет, психолог на Кузнецкой - это не психоневролог.

а на Стахановской 2 в 1или тоже разные?

разные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А нам сегодня врач, чтобы снять повышенную нервную возбудимость, посоветовал найти хорошего гомеопата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела передачу с Комаровским про то как наши врачи любят пичкать наших детей таблетками даже не обследуя ребенка и решила что те таблетки что выписала нам психоневролог не давать ребенку.

 

Не помню уже как точно, но по-моему запись у них 10 числа каждого месяца на след.месяц. По телефону. Запись на комиссию. На этой комиссии смотрят 3 специалиста: логопед, психолог и педиатор. Смотрят малыша и с вами беседуют. Все решается именно там

Это на металлистов в центре. А на рижском принимают деток постарше

Раньше без направления от психоневролога со стахановской на комиссию не принимали, теперь вроде берут итак

Я бы вам не советовала идти на стахановскую, поберегите нервы свои. А вот в центр на металлистов очень советую попасть и там остаться! Очень хорошо там с детками занимаются

 

Первая комиссия нужно направление от психоневролога.Вторая комиссия мы были у психоневролога, на третью комиссию решили что с нас хватит психоневролога.

Если честно этот психоневролог по моему ни о чем, только сидит пишет с ребенком пару слов,моя естественно застеснялась и ничего не ответила ей. и бац нам еще добавилась запись F 83.

 

Девочки, поясните, пожалуйста, как попасть к психоневрологу на Металлистов или Рижский, на первичный осмотр. Чего-то я запуталась, куда сначала надо идти. Нам бы просто на консультацию попасть, может проблем у нас и нет.

а по каким причинам вы туда собираетесь в таком раннем возрасте?

Нам посоветовали туда сходить для перестраховки, потому что, на мой взгляд, мой ребенок мало говорит, тем более если сравнивать с ровесниками. Но пока мы так и не дошли еще.

 

Мы начали с консультации у логопеда на Стахановкой, там уже нас она направила к психоневрологу, она уже написала направление на металлистов, но мы попали на комиссию на рижский.На занятия на металлистов на самом деле сложно попасть из за желающих, я билась с января месяца а попала только в сентябре и то случайно решила позвонить в конце августа узнать про запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психоневрологу можно попасть платно где-нибудь????

Или только областная больница и петровская теперь ужЕ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, мы ходили на стахановскую к логопеду (мы говорили много но не все понятно), но т.к мы были маленькие (они с пяти лет берут), она поставила нас на очередь и сделала запись в карте и она же скажала идти на металлистов Нас там приняли на комиссию и направили к логопеду:ходили на занятия туда где то пол года Может вам тоже через логопеда попробовать туда попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите кто знает принимает ли Белименко где нибудь платно???? и может есть отзывы о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к ней ходили, были большие проблемы по логопедии, мне она нравилась! Был ее мобильный телефон, к сожалению потеряла(((( Попробуйте ей позвонить в отделение, скажите что хотите получить консультацию в частном порядке, (мы так начинали наше сотрудничество))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она работает?в какой поликлинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она работает?в какой поликлинике?

она в детской обл.больнице работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...