Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

А мне от психоневролога на стахановской надо только направление на Металлистов, она это всем прописывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от психоневролога на стахановской надо только направление на Металлистов, она это всем прописывает?

Нам не дала. Хотя, я в общем-то, за этим и шла. Сказала: ваша проблема не психологического, а медицинского характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от психоневролога на стахановской надо только направление на Металлистов, она это всем прописывает?

Позвоните на Металлистов. Вроде сейчас уже не надо направление психоневролога, чтобы к ним попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от психоневролога на стахановской надо только направление на Металлистов, она это всем прописывает?

Позвоните на Металлистов. Вроде сейчас уже не надо направление психоневролога, чтобы к ним попасть.

Да, что-бы записаться на первичный прием на Металлистов нужно только направление с Рижского 14. Были в пятницу на Рижском 14 - дали направление на Металлистов. Порекомендовали посетить психоневролога на Стахановской, якобы не помешает.Лучше бы мы туда не ходили. Прочитала посты выше про психоневролога со Стахановской - под всем подписываюсь. С первых же минут пожалела, что пришла. Абсолютно не профессиональный доктор. Странная личность. На детей внимания практически не обратила, сидела писала бумажки. Точнее изучала наши диагнозы при рождении, на основании этих стандартных диагнозов (которые в год снимаются), сделала выводы. Ее выводы - при кесарево сечении здоровых детей не бывает, психически здоровых двоен она вообще никогда не встречала...мрак вообщем. Выписала пару лекарств, сказав, что это ее рекомендации, а на Металлистов нам дадут другие рекомендации, а я должна сама решать, что давать детям (!). Где еще в городе есть психоневролог? В детской областной?

Изменено пользователем ЛИПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у Михальченко летом, как по мне-вполне адекватный специалист.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у Михальченко летом, как по мне-вполне адекватный специалист.

А то что она вам порекомендовала (лекарства и т.п.) - вам помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были летом-с лекарствами тогда не срослось: ребёнок категорически не пил их, как мы ни старались( Таблетки заменили курсом уколов-особого эффекта не было. Сейчас всё же пьём таблеточки-сынок сам по своему желанию спокойно стал их пить, эффект определённо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили ЗРР выписала нейромультивит и пантокальцин ну я пошла в аптеку купила все раз врач сказал значит надо.Последствия:3 дня беспричинные истерики,плохой сон и аппетит.Перестала давать через 2 дня все ок.Потом пришла на прием еще раз она сказала смотрите как лекарства помогли(((

Хорошие витамины "группы В "... два раза в год своим старшим обязательно даю пропить курсом...

 

Но кроме прописанных Вашему РЕ витаминов, надо было еще и занятия организовать по развитию речи, всё в совокупности и дало бы положительный эффект..

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужно к психоневрологу. Мы правда без нею попали в логопедический сад. Нас на комиссию взяли без психоневролога, но нам все равно надо попасть. У нас плохо с речью. Сейчас она в отпуске и сказали звонить после 10-го июля. Выше писали что есть еще психоневролог в областной. Может кто ходил и расскажет как. Да и что у нас на Металистов, тоже объясните, мамаше не разумной :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужно к психоневрологу. Мы правда без нею попали в логопедический сад. Нас на комиссию взяли без психоневролога, но нам все равно надо попасть. У нас плохо с речью. Сейчас она в отпуске и сказали звонить после 10-го июля. Выше писали что есть еще психоневролог в областной. Может кто ходил и расскажет как. Да и что у нас на Металистов, тоже объясните, мамаше не разумной :562108:

На Металлистов, думаю, вам уже поздно, вряд ли вас возьмут на занятия в следующем году (а счас у них каникулы до 20 августа), да и не нужны их занятия будут, если вы в лого садик пойдете.

А так там центр психологический и речевой, мы этот год туда отъездили (счас тоже в лого сад пойдем, вы в какой?)

Еще на Металлистов протестировать платно ребенка можно у психологов/логопедов/дефектологов.

 

Психоневролог на Стахановской мне не понравилась, больше к ней вряд ли пойдем. За 5 минут настрочила страницу диагнозов, не выслушав толком ни меня, ни ребенка. Про врача в Областной отзывы слышала противоречивые, сами не были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужно к психоневрологу. Мы правда без нею попали в логопедический сад. Нас на комиссию взяли без психоневролога, но нам все равно надо попасть. У нас плохо с речью. Сейчас она в отпуске и сказали звонить после 10-го июля. Выше писали что есть еще психоневролог в областной. Может кто ходил и расскажет как. Да и что у нас на Металистов, тоже объясните, мамаше не разумной :562108:

На Металлистов, думаю, вам уже поздно, вряд ли вас возьмут на занятия в следующем году (а счас у них каникулы до 20 августа), да и не нужны их занятия будут, если вы в лого садик пойдете.

А так там центр психологический и речевой, мы этот год туда отъездили (счас тоже в лого сад пойдем, вы в какой?)

Еще на Металлистов протестировать платно ребенка можно у психологов/логопедов/дефектологов.

 

Психоневролог на Стахановской мне не понравилась, больше к ней вряд ли пойдем. За 5 минут настрочила страницу диагнозов, не выслушав толком ни меня, ни ребенка. Про врача в Областной отзывы слышала противоречивые, сами не были

понятно, а то читаю и не понимаю про что. Идем мы в 19 сад. это на Музейном. Как слышала, сад хороший и нам повезло. что нас взяли на комиссии без психоневролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такая же проблема на стахановской психоневролог в отпуске.куда еще можно обратиться ?не бесплатно конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...