Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

На Металлистов есть платные групповые занятия, 1600 в месяц. Если кому надо - звоните и узнавайте, когда след. набор. Мы с марта ходим, уже второй раз (набор) подряд. Два раза в неделю, занятия по 50-60 мин

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим номерам звонить узнавать про платные 73-80-24, 73-72-70. Все равно направление нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в речевое отделение в ДОБ попадают?

Мы сейчас там лежим. Михальченко дает направление в Доб. В поликлинике ДОБ с этим направлением записываетесь на прием к Белименко. А уже она назначает дату госпитализации и выдает направление на эту госпитализацию

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направления не нужно, ходят все желающие.

Я непосредственно на дефектолога выходила и она уже сказала про возможность платно ходить.

 

Это для Anny

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Стратегический план выстроен, а то такая каша в голове была со всем этим :girl_sigh:

На Рижский/Металлистов звонить в какое время лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рижский/Металлистов звонить в какое время лучше?

запись на комиссию по средам с 10 до 12, на консультации - с 15 до 17

тел 57 37 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, когда звонить лучше не подскажу, я в первой половине дня звонила.

Сейчас посмотрела - договор заключали со Светланой Андреевной с Рижского; наверное её лучше спрашивать.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим мед. комиссию к саду. В списке значится психиатр, на Кузнецкой записали к Паначевой. Мы то думали попасть к Михальниченко или Белименко, но пока ещё даже записи к ним нет. Как думаете, если у нас нарушение речи, даст ли она заключение для комиссии или для центра на Металлистов, или все равно направит к специалистам выше, что-то про неё не слышно вообще ничего.

А что говорят, когда запись будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим мед. комиссию к саду. В списке значится психиатр, на Кузнецкой записали к Паначевой. Мы то думали попасть к Михальниченко или Белименко, но пока ещё даже записи к ним нет. Как думаете, если у нас нарушение речи, даст ли она заключение для комиссии или для центра на Металлистов, или все равно направит к специалистам выше, что-то про неё не слышно вообще ничего.

А что говорят, когда запись будет?

28 марта к Михальниченко на Петровской. До регистратуры ДОБ даже не дозвонилась, и не известно примет ли Белименко. Я бы даже платно сводила, если бы она направление на комиссию могла дать. Её личный номер тоже не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у кого мы были в ДОБ, наверно, у Белименко, по записи к ней приема ждали месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы на Петровскую записаться нужно направление от педиатра?

Психоневрологи ДОБ вообще дают направление на комиссию? Или тут только к Михальниченко?

Изменено пользователем Дарья60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Михальченко нужно направление от невролога, она уже дает направление на комиссию

в ДОБ только для ДОБ, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...