Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девочки, а где сейчас психоневролог принимает? Нужно для сада и перед комиссией к нему попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где сейчас психоневролог принимает? Нужно для сада и перед комиссией к нему попасть.

На Петровской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она у нас одна на весь город? Другого нет врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разъясните мне неразумной. В чем разница между Металлистов и Рижским? Попадают туда и туда только через психоневролога? Пытаемся попасть к психоневрологу, но не понимаю как. Пробовала через гос. услуги-нет записи, по телефону тоже. Номерки? Где принимает специалист на Кузнецкой или Петровской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Металлистов дети ДО 4-х лет, на Рижском после 4-х. Как сейчас не знаю принимает психоневролог, раньше сидела на Петровской, по телефону мне говорили в какой день будут выдавать номерки, муж подъезжал около 8-ми и брал номерок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психоневролог на Петровской, я по телефону записывалась

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разъясните мне неразумной. В чем разница между Металлистов и Рижским? Попадают туда и туда только через психоневролога? Пытаемся попасть к психоневрологу, но не понимаю как. Пробовала через гос. услуги-нет записи, по телефону тоже. Номерки? Где принимает специалист на Кузнецкой или Петровской?

звоните 27 февраля, утром запись открывается. на Петровской принимает Михальченко. мы ходили на прием в ноябре - нам дали направление на комиссию. комиссию мы прошли. я хотела для нас занятия на Металлистов но нам дали направление в садик.

телефон

29-45-76, 29-45-77

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите есть ли платный невролог детский в Пскове? Вообще посоветовали в ДОБ Егорову. Как к ней попасть кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите есть ли платный невролог детский в Пскове? Вообще посоветовали в ДОБ Егорову. Как к ней попасть кто-нибудь знает?

я к Егрровой платно в доб ходила. Мороки меньше ))

 

Позвонила в регистратуру, записали, пришла, карту завела, оплатила. Но всё равно в очереди пришлось постоять прилично так. Не вызывала, хоть и пометка была, что мы платные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно платно? И на сколько заранее записывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно платно? И на сколько заранее записывались?

370 руб. Они в конце месяца записывают на следующий месяц. Но лучше позвонить уточнить.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже стоимость не помню ))) помню только, что я округляла до 400 рублей в уме очень грубо, и что сумма в то время заканчивалась на 2 ))) и они просили без сдачи. Я всё эти два рубля из кармана в карман перекладывала )))

 

И ждали мы тогда около 10 дней. Но да, я не сразу записалась, просили перезвонить в определенный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...