Перейти к публикации

Беби-боксы


Russ

Рекомендованные сообщения

Когда в роддоме после родов лежала,была там девица,которая от ребенка отказалась. От здорового ребенка. Ее мужику он не нужен был,а ей самой мужик нужнее.

Там постоянно такие. При мне лежала девушка, которая родила здоровую двойню, тоже оставили, т.к. девушка молодая совсем, отца нет на горизонте, а мама девушки категорически не желала на себя брать еще двоих.

 

Но одно счастье, что здоровые новорожденные отказники, как правило, быстро находят себе новую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Псковской ДОБ установили бэби бокс для деток до 3 х лет :(

 

не поняла я что-то, разве бэби-боксы не для новорожденных только? как можно трёхлетку в бокс засунуть? нет, чисто физически как это должно выглядеть? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла я что-то, разве бэби-боксы не для новорожденных только? как можно трёхлетку в бокс засунуть? нет, чисто физически как это должно выглядеть? :o

Вот мне это тоже и показалось странным и циничным: положить ребенка в коробку. А как положить 3-летнего? Или можно поставить, посадить? А если он вылезет, то что делать? И есть ли камеры фиксации? Как определяют, что туда кого-то положили? Или как почту проверяется раз в определенное количество часов?

Вообще сама необходимость таких боксов ужасает. Ясно, что лучше так, чем.... Но это лучше тоже отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лать? И есть ли камеры фиксации? Как определяют, что туда кого-то положили? Или как почту проверяется раз в определенное количество часов?

Вообще сама необходимость таких боксов ужасает. Ясно, что лучше так, чем.... Но это лучше тоже отвратительно.

меня ужасает то, что этим боксом могут воспользоваться и в корыстных целых, люди всякие есть, захочет, не дай Бог, кто-то бывшей/бывшему отомстить, упрячет ребенка :mad: или еще чего похуже, дураков хватает.

 

сегодня в Псковской ДОБ установили бэби бокс для деток до 3 х лет :(

 

не поняла я что-то, разве бэби-боксы не для новорожденных только? как можно трёхлетку в бокс засунуть? нет, чисто физически как это должно выглядеть? :o

к сожалению да, они до 3 х лет детей вмещают :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В космос летаем, пробы грунта с Марса берем, а так еще и не придумали средства надежно защищающее общество от нежеланных детей :897451:

 

 

меня ужасает то, что этим боксом могут воспользоваться и в корыстных целых, люди всякие есть, захочет, не дай Бог, кто-то бывшей/бывшему отомстить, упрячет ребенка :mad: или еще чего похуже, дураков хватает.

Вот поэтому, мое мнение, должны быть камеры видеонаблюдения. Анонимность анонимностью, но, например, если мужчина приносит ребенка, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разговаривала с медсестрой,так она говорит,что часто приносят в эти боксы детей.Только на днях они вытащили ребёнка,потом пришла мама говорит одумалась,но полиция уже составила протокол и ей ребёнка не отдадут.Я её слушала и плакать хочется,ведь у нас 21 век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла я что-то, разве бэби-боксы не для новорожденных только? как можно трёхлетку в бокс засунуть? нет, чисто физически как это должно выглядеть? :o

Вот мне это тоже и показалось странным и циничным: положить ребенка в коробку. А как положить 3-летнего? Или можно поставить, посадить? А если он вылезет, то что делать? И есть ли камеры фиксации? Как определяют, что туда кого-то положили? Или как почту проверяется раз в определенное количество часов?

Вообще сама необходимость таких боксов ужасает. Ясно, что лучше так, чем.... Но это лучше тоже отвратительно.

Нет, там сразу сигнал идет на пост, если кого-то положили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В космос летаем, пробы грунта с Марса берем, а так еще и не придумали средства надежно защищающее общество от нежеланных детей :897451:

 

придумали. но не все мозгом пользоваться умеют и хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В космос летаем, пробы грунта с Марса берем, а так еще и не придумали средства надежно защищающее общество от нежеланных детей :897451:

 

придумали. но не все мозгом пользоваться умеют и хотят

я точно так же подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумали. но не все мозгом пользоваться умеют и хотят

Так вот для таких, кто мозгом не пользуется, и нужно придумать что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в роддоме, кто-то рассказывал, что женщина (точнее даже девушка (еще 30 вроде не было)), рожала то ли шестого, то ли седьмого ребенка. Мать сама из неблагополучной среды. Дети брошены на бабушку. И сама бабушка приходила в роддом, просила дочери трубы перевязать, чтоб она больше не беременела. Говорит, тяжко ей внуков одной воспитывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просила дочери трубы перевязать

Надо перевязывать тем, кто от детей отказывается :mad:

Нее, ну тяжко предохраняться, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...