Перейти к публикации

Беби-боксы


Russ

Рекомендованные сообщения

Тема,конечно,ужасная...

а самое главное, эта тема заставляет задуматься "что с нами происходит?"

почему мы дожили до такого, что должны устанавливать беби-боксы?

что произошло с этими женщинами? ведь это ненормально! бросить/продать/выкинуть ребенка.

времена то были и гораздо белее тяжелые и все же детей не бросали.....

это же просто беда, что женщина так себя ведет - противоестественно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально,но бросали детей во все времена! И говорить,что раньше трава была зеленее, думаю не правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все правильно пишете про "лежачий камень". но поверьте, решиться на ЭКО непросто. нервы и психика уже не те, чтобы спокойно и здраво мыслить. я когда думаю про эко, сразу слезы на глаза. а все потому, что, если и ЭКО будет неудачным, мне кажется я этого просто не переживу :897451: :897451:

Ну можно же и усыновить ребетенка... В любом случае нельзя отчаиваться, все получится, главное - верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За боксы - ЗА. Пусть лучше ребенка "мама" кладет туда, чем кидает на улице (морозе), подкидывает под двери, убивает дома... и прочее.... пусть лучше так...

А так конечно хочется и финансирования на все, что связано с родами и беременностью для мам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все правильно пишете про "лежачий камень". но поверьте, решиться на ЭКО непросто. нервы и психика уже не те, чтобы спокойно и здраво мыслить. я когда думаю про эко, сразу слезы на глаза. а все потому, что, если и ЭКО будет неудачным, мне кажется я этого просто не переживу :897451: :897451:

а про "запускается механизм" это точно. тоже знаю случаи, что первого ребенка долго не могли родить (выносить), потом второй как то сам собой образовался. это еще раз подтвержтает истину, что "все проблемы в голове". а если так, то и экошный малыш не приживется....

простите за оффтоп, эту тему вообще не могу читать... :897451:

у меня знакомой сделали ЭКО, всё получилось с первого раза, у родственницы тоже с первого раза. Но делали в питере и той и другой.. нЕ переживайте, всё у вас получится! И выносите, и родите! Всё будет хорошо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Тема,конечно,ужасная...

а самое главное, эта тема заставляет задуматься "что с нами происходит?"

почему мы дожили до такого, что должны устанавливать беби-боксы?

что произошло с этими женщинами? ведь это ненормально! бросить/продать/выкинуть ребенка.

времена то были и гораздо белее тяжелые и все же детей не бросали.....

это же просто беда, что женщина так себя ведет - противоестественно!!!

Да, Наташ, согласна с тобой, сам факт того, что дожили до такого просто убивает... Хотя насчет боксов свое мнение уже писала. А насчет ЭКО...недавно читала интервью с Викой и Антоном Макарскими, более 10 лет не могли они зачать ребенка, обследовались вдоль и поперек, в лучших клиниках Израиля, и им говорили: "Вы здоровы! Какое ЭКО?". На ЭКО идут люди, у которых проблемы не в голове, а реальные проблемы со здоровьем! Если муж здоров, ты здорова, то просто отпусти это!!! Все получится само, как и должно быть!!! Знаю, что тяжело и в каком-то смысле нереально, но постарайся! Мне Шульдешова на последнем УЗИ, когда я ей жаловалась, сказала: "Работайте, ребята, работайте, все, что могу сказать!", а потом еще добавила, что быстро "только кошки плодятся, да и то непородистые" :lol: В позитиве ей не откажешь! :good:

 

Как не печально,но бросали детей во все времена! И говорить,что раньше трава была зеленее, думаю не правильно...

А я думаю сейчас это осбенно обострилось. Про "все времена" не уверена, а уж тем более в таких кол-вах, как сейчас. Столько беспризорных даже после войны, наверное, не было. Но там-то причина понятна, а тут при живых родителях так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, согласна с тобой, сам факт того, что дожили до такого просто убивает... Хотя насчет боксов свое мнение уже писала. А насчет ЭКО...недавно читала интервью с Викой и Антоном Макарскими, более 10 лет не могли они зачать ребенка, обследовались вдоль и поперек, в лучших клиниках Израиля, и им говорили: "Вы здоровы! Какое ЭКО?". На ЭКО идут люди, у которых проблемы не в голове, а реальные проблемы со здоровьем! Если муж здоров, ты здорова, то просто отпусти это!!! Все получится само, как и должно быть!!! Знаю, что тяжело и в каком-то смысле нереально, но постарайся! Мне Шульдешова на последнем УЗИ, когда я ей жаловалась, сказала: "Работайте, ребята, работайте, все, что могу сказать!", а потом еще добавила, что быстро "только кошки плодятся, да и то непородистые" :lol: В позитиве ей не откажешь! :good:

да, вот точно!!!! всё, пойду ка я расслаблюсь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да, Наташ, согласна с тобой, сам факт того, что дожили до такого просто убивает... Хотя насчет боксов свое мнение уже писала. А насчет ЭКО...недавно читала интервью с Викой и Антоном Макарскими, более 10 лет не могли они зачать ребенка, обследовались вдоль и поперек, в лучших клиниках Израиля, и им говорили: "Вы здоровы! Какое ЭКО?". На ЭКО идут люди, у которых проблемы не в голове, а реальные проблемы со здоровьем! Если муж здоров, ты здорова, то просто отпусти это!!! Все получится само, как и должно быть!!! Знаю, что тяжело и в каком-то смысле нереально, но постарайся! Мне Шульдешова на последнем УЗИ, когда я ей жаловалась, сказала: "Работайте, ребята, работайте, все, что могу сказать!", а потом еще добавила, что быстро "только кошки плодятся, да и то непородистые" :lol: В позитиве ей не откажешь! :good:

да, вот точно!!!! всё, пойду ка я расслаблюсь :ph34r:

Удачи! :ph34r: Буду надеяться, что мы с тобой еще вместе с колясками погуляем! :711909: Благо живем близко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но поверьте, решиться на ЭКО непросто. нервы и психика уже не те, чтобы спокойно и здраво мыслить. я когда думаю про эко, сразу слезы на глаза. а все потому, что, если и ЭКО будет неудачным, мне кажется я этого просто не переживу

нууу.... прочь такой настрой! у меня знакомые - уже совсем не юные - долго-долго готовились к ЭКО. проблемы у обоих со здоровьем. получилось с первого раза! теперь у них другой ахтунг - тяжко справляться сразу с тремя детенышами :)

даже если не получится с первого раза - ну так то материи тонкие, можно еще и еще пытаться. Только подумайте, что 50 лет назад, например, такой возможности у Вас вообще бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко справляться сразу с тремя детенышами :)

Сейчас вроде запретили подсаживать больше двух эмбрионов. Но судя по количеству двойняшек у тех пар, которые прошли через эту процедуру, вероятность очень и очень высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко справляться сразу с тремя детенышами :)

Сейчас вроде запретили подсаживать больше двух эмбрионов. Но судя по количеству двойняшек у тех пар, которые прошли через эту процедуру, вероятность очень и очень высокая.

ну так вот получилось :) родителям предлагали ммм...гм...."редукцию" хотя бы одного эмбриона, они отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...