Перейти к публикации

геморрой

ещё одна болячка после родов

Катик

Рекомендованные сообщения

Нате всем кучу народных рецептов на эту тему:

 

Сборник рецептов

 

Быть может, кому-нибудь пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит шишка, но врач сказал, что это не геморой, а выпадение кишки, прчем у меня эта проблема, была задолго до родов, в итоге, доктор мне ее заправил, а через неделю она опять вылезла, вот что делать в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому врачу с этим обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проктолог разве есть у нас в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ж! В областной видела, и вроде в какой-то из платных клиник тоже есть прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проктолог разве есть у нас в городе?

В Черехе принимает проктолог, хороший врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как именно делать картофельные свечи? Просто из картошки вырезать в виде свечи и вставить?? У меня срок 39ая неделя и появилась эта беда*((((( и шишек несколько выпало....и болит((( мазь гепатромбин Г и свечи релиф +ванночки с ромашкой и марганцовкой что то не помогают((( Так не хочется с этой бякой в роддом ехать, в родах то наверное все ухудшится((( Больно сидеть и ходить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же это болючая гадость! мучаюсь сегодня с ночи-ни сидеть, ни ходить....муж в 6 утра ездил в аптеку за релифом...Девочки, а чем еще эту противную болячку можно полечить во время беременности? Не могу понять, от чего он так резко и сильно воспалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, попробуй троксевазином мазать. Его можно нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое замечательное было средство для меня (и есть до сих пор, т.к.эта бяка все равно периодически воспаляется) - гепариновая мазь, с собой и в роддом брала. (у меня эта бяка - наружняя). После родов быстро привела все в норму, а то ходить не могла. Есть пара рецептов народных, но это только после родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же это болючая гадость! мучаюсь сегодня с ночи-ни сидеть, ни ходить....муж в 6 утра ездил в аптеку за релифом...Девочки, а чем еще эту противную болячку можно полечить во время беременности? Не могу понять, от чего он так резко и сильно воспалился...

подмываться прохладной водой - раз, гепатромбин-Г - два (свечи, мазь), больше употреблять клетчатки в пищу - три

А воспалиться сильнее мог из-за того, что венку какую-то придавило, может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...