Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Мариночка, капюшон.

 

 

если честно, меня достало, что в каждой теме кого-то попрекают за ошибки. ну не в школе же :girl_cray2:

Я сама за грамотность, но давайте все-таки лояльнее, что ли относится к этому

 

Мы гуляли в осеннем всё таки, только флисовым пледиком ещё накрыла. Пришли домой, доча вся тёпленькая)))

мы тоже еще в осеннем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, меня достало, что в каждой теме кого-то попрекают за ошибки. ну не в школе же :girl_cray2:

 

BX1hMC9IUAAXyJU.jpg

Не всех, и не всегда. Александру, например, бесполезняк))) А Марина- умница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BX1hMC9IUAAXyJU.jpg

не требуется. может если только вам, что бы не реагировали уже на чужие ошибки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо))) Меня ещё ничего не достало...

Я спокойная, как мясо в холодильнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо))) Меня ещё ничего не достало...

Я спокойная, как мясо в холодильнике :)

тогда оставайтесь спокойной и к чужим ошибкам :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили сегодня в зимнем комбезе,но овчину я пока отстегнула) доче вроде тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в осеннем гуляли... правда накрывались плюшевым пледом... не замерзли :)

 

а вот мне муфточка не помешает... симпатичного капюшона дома не нашлось, насмотрелась в инете как она делается, завтра буду мастерить.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший гуляет в зимнем,а младшего одеваю в осенний и одеяло в коляску,завтра скорей всего в зимний пересядем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, похвастайся потом, как сделаешь...я тоже все собираюсь, да руки не доходят. Мы гуляем пока в осеннем, под ним флисовые кофта и штанцы, сверху пледик вязаный.Ей тепленько. Никак я не могу в зимний на овчине переложить, все думаю, а в чем тогда в морозы гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, похвастайся потом, как сделаешь...я тоже все собираюсь, да руки не доходят. Мы гуляем пока в осеннем, под ним флисовые кофта и штанцы, сверху пледик вязаный.Ей тепленько. Никак я не могу в зимний на овчине переложить, все думаю, а в чем тогда в морозы гулять?

Мы 2 дня как перелезли в зимний комбез. Под него одели хлопковый комбезик. Сыну нормально было)) В морозы на хлопковый комбезик будем одевать теплые штанишки и кофточку

П.с. меня исправлять тоже бесполезно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера и сегодня гуляла в осеннем, но кофту и штанишки потеплее поддела, доча не замерзла, носик только и щечки были прохладные. достала зимний комбинезон, но решила подождать еще, у нас в коляске овчинка пристегнута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может погуляем вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...