Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

сегодня напяхались все, вышли на улицу погулять, через 40 минут я готова была выть на луну от холода... пошли домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня напяхались все, вышли на улицу погулять, через 40 минут я готова была выть на луну от холода... пошли домой!

 

А мы очень чудненько погуляли около часа уже в 19 часов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне гулять нравится, час-полтора легко выгуливаемся, вот сегодня с горок катались - здорово!

а вот одеваться на прогулку - ну так муторно, пока всю эту кучу одежек на себя оденешь, на ребенка, все застегнуть - ужас-ужас, то ли дело летом - майку одели и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне гулять нравится, час-полтора легко выгуливаемся, вот сегодня с горок катались - здорово!

а вот одеваться на прогулку - ну так муторно, пока всю эту кучу одежек на себя оденешь, на ребенка, все застегнуть - ужас-ужас, то ли дело летом - майку одели и вперед :)

 

согласна, только сегодня бубнела... 100 одежек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ещё детки спокойно вели себя во время процедуры одевания...а то ведь возмущаются! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой маленький гуляет ужасно, минут 15 и в крик, если повезет - уснет, тогда поспит минут 30 и опять плачет, тащу его на руках, Юлю сажаю в коляску. Мне холодно не бывает в итоге, всегда жарко. Проблема реальная с прогулками, когда наладится все - не представляю. В кенгуру сидит чуть дольше чем в коляске, а дома все отлично, лазает везде, играет, короче хороший мальчик. Рада бы погулять пару часиков, вообще гулять с коляской любила и люблю, а никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой маленький гуляет ужасно, минут 15 и в крик, если повезет - уснет, тогда поспит минут 30 и опять плачет, тащу его на руках, Юлю сажаю в коляску. Мне холодно не бывает в итоге, всегда жарко. Проблема реальная с прогулками, когда наладится все - не представляю. В кенгуру сидит чуть дольше чем в коляске, а дома все отлично, лазает везде, играет, короче хороший мальчик. Рада бы погулять пару часиков, вообще гулять с коляской любила и люблю, а никак!

 

ну вот мы поэтому и отказались от коляски еще в 6 месяцев...а толку. хорошо если заснут,а если нет, то крика(( одна может заснуть,вторая нет..а тащить эту бандурину-коляску просто чтобы крики услышать и весь в мыле будешь(( гуляли в слингах, зимой в санках,потом ногами. ближе к году стали выходить без папки ножками на улице. сейчас за руку ходим или рядышком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою кнопку теперь гуляю один раз.Стало так холодно с утра - обычно в 9 я её вывозила в коляске,она спала,а потом ещё и в обед.А сейчас с утра дома в коляске спит,а к часам 2ум ближе на улице сопит :connie_33:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, температурка на улице жость! говорят, потеплее попозже будет, вот скорее бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда можете гулять с ребенком на улице? В любую погоду? Прогулка на балконе может быть альтернативой??

 

Я иногда ставлю коляску на балкон, открываю там все окна, и так и гуляем и спим. Гуляем таким образом, когда идет дождь или снег. Как раз сегодня на балконе поспала 3 часа, хотя обычно днем дома спит ровно-ровно 30 минут.

Кроме того, мы живем на 5 этаже, и каждый раз вытаскивать-затаскивать коляску очень тяжело. ПОэтому, когда сильно очень устаю, то нахожу альтернативой балкон.

Некоторые мои подружки-мамочки совершенно против балкона, говорят, что на балконе воздух спертый и т. д. Какой же на балконе спертый воздух??

 

а каково ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую очень снежную зиму мой ребенок очень часто спал на балконе!!! Просто не реально тягять по сугробам коляску по 3 часа, какая бы маневренная она не была! А спать на улочке моя крошка очень любила!!! Так и прожили почти всю зиму, 3 часа днем спала и 2 вечером!!! Тоже окна открывала, когда на улочке тепло было и наоборот прогревала балкон когда на улочке было -15 и большн!!!

Не вижу в этом ничего плохого! В любом случае это лучше чем дома, все равно воздух свежее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть темка Прогулки с грудничком.Там этот вопрос уже поднимался.

Но от себя скажу - если бы я жила в городе,то не заморачивалась - на 5 этаж поднимать коляску,это нереально.Ставила бы на балкон и всего делов.Воздух он и в Африке воздух.Ничего криминального не вижу.Зато и по морозу гулять не придётся - открыл форточку - ребёнок заплакал,сразу услышал.И время есть своими делами позаниматься,пока малява спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...