Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

не ну просто обувь одевают и неходящим деткам...они ведь сидят,допустим,ножки на улице..вот... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы одеваете шарфик до глазок деткам? Слышала, что нежелательно. Детка вдыхает то, что выдыхает, в итоге, шарф становится влажным и быстрее охлаждается.Т.е можно заболеть. Не знаю, понятно ли объяснила...Мне мама говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла свою малявку -- тё пленькая вся,даже ручки :rolleyes: Марин,потрогала шарфик - вроде сухой,но буду иметь в виду :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шарфиком шейку обматываю,чтоб комбез не отставал...а личико открытое :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну просто обувь одевают и неходящим деткам...они ведь сидят,допустим,ножки на улице..вот... :girl_smile:

 

Мы прошлую зиму всю в меховых пинетках от комбеза проходили (пролежали) всегда ножки теплые были. Но мой взгляд, они даже тепле сапог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,вот за ножки я не переживаю,а вот за ручки - да.Дочка,когда спит - руки вверх поднимает.Они у неё потом как лёд,несмотря на варежки.Посмотрела сейчас на неё - нос как у Деда Мороза.Шарфом накрыла,всё равно повернула голову и сполз шарфик

Наташ,может в такую погоду лучше всё-таки дома поспать?)

 

я бы тоже не  рисковала ) особенно учитывая то, что на прошлой неделе было +10, а сейчас -10 как минимум, а утром -14 было. резкое похолодание наступило, малышам надо дать привыкнуть даже годовалым, а уж совсем маленьким тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с прогулки, все равно руки холодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с прогулки, все равно руки холодные.

 

я вот тоже вчера обратила внимание, что щечки сильно холодные и руки, хотя был в варежках и снег не трогал. очень боюсь простудить.  а то впереди еще вся зима, а уже столько малышей болеют (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, во что из замотать! Итак в 2-х варежках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, во что из замотать! Итак в 2-х варежках.

 

Олесь, а поробуй их положить и прижать чем-нибудь! Мая правда меньше была в ту зиму, но мы так и спасались, ложила ее в переноску, руки по швам, и пледом подтыркивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, во что из замотать! Итак в 2-х варежках.

 

а может просто периодически где-нибудь грется? я бывает то в магеллан зайду на 15 минут, то в империал, там согреемся и дальше в путь, особенно когда с коляской гуляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда трогаю нос, если он теплый, значит ребенку тепло. У дочки всегда щеки красные и холодные на улице.

 

Я считаю, что носик не показатель. Мы как то по шее ориентируемся, хотя еще и не рузу не замерзали)

 

А нос.......... у меня самой то он вечно как ледышка на улице))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...