Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Девченки, у меня малая перестала спать на улице, ну или там полчасика поспит, так вот, ей не интересно просто так лежать( Я ей крышу открываю, но ей надо еще что бы под деревьми ходили, просто на небо ей не нравиться любоваться. А у нас не везде деревья((( Подумала может ей не много приподнять коляску( не знаю как называется та часть коляски, где голова лежит), на одно деление, что б ей хотя бы меня видно было? не ранновато ли? как вы считаете, не было ни у кого такой стуации?

Я думаю, что вполне можно, тем более ребенок в зимнем комбезе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня малая перестала спать на улице, ну или там полчасика поспит, так вот, ей не интересно просто так лежать( Я ей крышу открываю, но ей надо еще что бы под деревьми ходили, просто на небо ей не нравиться любоваться. А у нас не везде деревья((( Подумала может ей не много приподнять коляску( не знаю как называется та часть коляски, где голова лежит), на одно деление, что б ей хотя бы меня видно было? не ранновато ли? как вы считаете, не было ни у кого такой стуации?

 

я бы не стала так делать.рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня малая перестала спать на улице, ну или там полчасика поспит, так вот, ей не интересно просто так лежать( Я ей крышу открываю, но ей надо еще что бы под деревьми ходили, просто на небо ей не нравиться любоваться. А у нас не везде деревья((( Подумала может ей не много приподнять коляску( не знаю как называется та часть коляски, где голова лежит), на одно деление, что б ей хотя бы меня видно было? не ранновато ли? как вы считаете, не было ни у кого такой стуации?

 

И у нас так было! Мы с 4 месяцев спать перестали и только орали! 2 месяца пришлось гулять под форточкой, а в выходные в лес на машине вывозили, она засыпала пока ехали! А сейчас разрешили гулять,так с удовольствием спим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Расскажу как мы сейчас гуляем: раньше стоило только выйти на улицу - сразу засыпал, а вот сейчас ему до всего есть дело, в коляске не лежит, носи его на руках, да и не просто стой и держи, а носи и показывай все...видно что спать хочет, а колянится, начинаешь ему "помогать" уснуть (укачивать) - в крик, только в вертикальном положении, потом когда у него уже все тело начинает "зудеть" так что и вертикальном положении кричать начинает . а все равно колянится и не спит. В итоге устает кричать и засыпает, но минут на 15, потом уже и кормиться надо идти...В общем уже смело можно без коляски выходить гулять, часик я на руках поношу, часик муж, а когда кричит прохожие так смотрят на нас как буд-то мы его мучаем(((

Я не представляю как гулять с ним одной....иногда лучше дома отсидимся и гулять не пойдем, если муж задерживается((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, забыла про одежду написать...

Сейчас очень большая влажность, малышь "сырой" и даже не потому что вспотел...дома таже картина, мы одеваем футболочку, а низ голенький и меняем верх почти каждый час (сейчас простирнуть дет. футболку и к след. разу высушить проблем нет) а вот на улице ОЧЕНЬ боюсь что чуть ветерок подует и может простудиться...т.к. постоянно на руках, а от них он еще больше потеет. Так с собой носим несколько тоненьких пеленочек, подкладываем между своим телом и ребеночком, потом меняем на более сухую...

А вы как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в бодике-маечке гуляем, и не холодно и Ксюня не потеет, но мы в коляске хорошо спим на улице, правда не всегда, но все же...а про укачивания у нас дома такая же ситуация, т.к. дома духота, хоть и все открыто постоянно(((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в коляске тоже не всегда сами засыпаем, приходится доставать, укачивать...поэтому в такую жару стараюсь одевать полегче, чтобы не вспотела Викуся...а на вечер беру что-нибудь потеплее....а вот дома так это отдельная история...духота, жара, дочь плохо спала...пока папа не купил нам кондиционер...теперь всё ок, даже прохладно бывает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас редко спим в коляске, всё больше рядом с мамой, так что гуляем ножками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, погодка оставляет желать лучшего, ближайшие дни холодно, дождь... теперь не до  прогулок (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, погодка оставляет желать лучшего, ближайшие дни холодно, дождь... теперь не до  прогулок (((

...ага :girl_sigh: ...жарко плохо, и такая погода тоже плохо...сегодня весь день дома отсидели, малышка сама устала весь день дома...и завтра ещё никак не погуляем, прививку сделают...эхх... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, погодка оставляет желать лучшего, ближайшие дни холодно, дождь... теперь не до  прогулок (((

...ага :girl_sigh: ...жарко плохо, и такая погода тоже плохо...сегодня весь день дома отсидели, малышка сама устала весь день дома...и завтра ещё никак не погуляем, прививку сделают...эхх... :girl_sad:

 

мы с подружкой нашли выход, решили сходить в "Детвору", хоть детки развеятся, а то 4 стены достали (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже с прививкой дома сегодня сидим.

вчера попробовали погулять в коляске с дождевиком. доча отсидела минут 15-20. потом стала вырываться. постояли под крышей на ручках и пошли домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...