Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Девочки, может погуляем вместе?

Когда?:)

Хотя на улице как то темно, не хочется и выходить... а надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем гуляю около 2 или 3

Надо бы собраться всем вместе, как то собирались у ледового погулять и что то приутихли все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется по солнышку погулять, а не в эту противную погоду :( я вообще дома сижу с больной Надей :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется по солнышку погулять, а не в эту противную погоду :( я вообще дома сижу с больной Надей :ph34r:

 

Понятно что хочется по солнышку, ну где взять его, это теперь редкость)))

Сегодня кстате тепло на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Вас не плачут дети в зимнем комбезе? :crazy: А то у нас прям беда :girl_cray2: в демисезонном гуляли все нормально спала ничего не беспокоило, купили зимний и все гулять не можем, ревет всю дорогу пока гуляем, не укачать. Сегодня одела демисезонный, все нормально, спала не ревела. Что может быть? :girl_sigh: Попробовала вроде не колючий, одеваю на один тонкий слип чтоб не было жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Вас не плачут дети в зимнем комбезе? :crazy: А то у нас прям беда :girl_cray2: в демисезонном гуляли все нормально спала ничего не беспокоило, купили зимний и все гулять не можем, ревет всю дорогу пока гуляем, не укачать. Сегодня одела демисезонный, все нормально, спала не ревела. Что может быть? :girl_sigh: Попробовала вроде не колючий, одеваю на один тонкий слип чтоб не было жарко.

На улице достаточно теплые денечки,может все-таки жарко в зимнем)))Вот и плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела этот вопрос задать, только в карапузах))) Постою здесь послушаю. Вчера мы не гуляли, а позавчера я одевала Польке колготки, брючки тоненькие, водолазку не толстую, флисовую кофту и ветровку. Она спала, руки холодные, нос - красный холодный((( Я считала, что перенапялила ребёнка, оказалось нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в комбез осенний запихнуть Таню... На градуснике +11 и ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запихнулись в осенний - самое то. еще бы и боты осенние напялили, но оказалось мы из них выросли :( пришлось топать в резине

а в близлежащих магазах к осени даже не готовились - туфельки к 1-му сентября только продают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы, носки, джинсы, кофта флисовая на лонгслив тонкий. в кроссах или резиновых. шапочка летняяя хб. холодные руки на таком ветру считаю нормой, у самой так. а спина у него очень теплая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы летооооо :girl_cray2: ненавижу одеваться на улицу, хоть вообще не ходи. Купили на зиму ботинки, так вообще треш. Покупала конечно без примерки. Запас есть по размеру, но засранец, поджимает пальцы и не всунуть ногу ни как, пихаю, начинает орать. Я опять хочу слитный комбинезон с "зашитыми" ногами и в люльку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...