Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

у нас всё время хотят что-то куда-то подложить. подушку под голову новорожденному, подушку под спину еще не сидящему малушу, терь уже и до подушки в автокресло добрались :crazy:

а как вы думаете, те, кто это кресло разработал, потом те кто эту разработку принимал и разрешал выпускать, они о ваших детях не подумали???

зачем изобретать велосипед и что-то переделовать? и с чего вы взяли что подложив что-то вы сделаете лучше своему малышу?!

 

я когда-то фоткала вкладыш для новорожденного и выкладывала тут, сейчас поищу и покажу вам

 

http://kids60.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26365

он гораздо меньше самой маленькой подушечки или пледика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё время хотят что-то куда-то подложить. подушку под голову новорожденному, подушку под спину еще не сидящему малушу, терь уже и до подушки в автокресло добрались :crazy:

а как вы думаете, те, кто это кресло разработал, потом те кто эту разработку принимал и разрешал выпускать, они о ваших детях не подумали???

зачем изобретать велосипед и что-то переделовать? и с чего вы взяли что подложив что-то вы сделаете лучше своему малышу?!

Вот точно-точно. Моя мама в первые недели норовила пеленку подсунуть малышу под попу. Объясняла ей раз пятнадцать, что кресло разработано учеными специально для новорожденных, протестировано педиатрами, ортопедами и травматологами. И неизвестно, как аукнется эта пеленочка, если не приведи Бог, попадем в аварию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подложила плед, т.к. мы в первый раз поехали на машине в зимнем комбинезоне и ребенок провалился в комбез по самые уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё время хотят что-то куда-то подложить. подушку под голову новорожденному, подушку под спину еще не сидящему малушу, терь уже и до подушки в автокресло добрались :crazy:

а как вы думаете, те, кто это кресло разработал, потом те кто эту разработку принимал и разрешал выпускать, они о ваших детях не подумали???

зачем изобретать велосипед и что-то переделовать? и с чего вы взяли что подложив что-то вы сделаете лучше своему малышу?!

 

я когда-то фоткала вкладыш для новорожденного и выкладывала тут, сейчас поищу и покажу вам

 

http://kids60.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26365

он гораздо меньше самой маленькой подушечки или пледика

 

Ага на соках и пюре тоже с 3 х месяцев написано. И что же производители не подумали о ЖКТ наших деток?

Но вроде как одна мама из десяти даст это питание в 3 мес.

А ходунки? Неужели производители не подумали о позвоночнике наших деток? И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутолчках и пакетах специальные для малышей :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутолчках и пакетах специальные для малышей :711909:

ну вот смотри фрутоняня, два сока, в чём разница? в оформлении упаковки? содержимое одинаково

 

 

p6069766.jpg

 

img_9768.jpg

 

img_9769.jpg

 

 

 

и если детям до года нельзя больше 100гр в день, а открытым его можно держать сутки почему в упаковке 200мл? :) эххх... менеджеры работают, знают своё дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если детям до года нельзя больше 100гр в день, а открытым его можно держать сутки почему в упаковке 200мл? :) эххх... менеджеры работают, знают своё дело

ну не выпускать же им еще одну коробку сока для детей от года до 3х? :) а после годика детки и целую коробку выдуют)) до года мама допивает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не выпускать же им еще одну коробку сока для детей от года до 3х? :) а после годика детки и целую коробку выдуют)) до года мама допивает ^_^

вводят своими надписями в заблуждение, пиали бы на всех соках: с 3 месяцев по ложке в день и т.д. а то придумывают всякую ерунду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, отличаются тем, что на одной есть надпись с 3х мес., а на другой только с 3х лет. Разве ты не заметила :dirol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага на соках и пюре тоже с 3 х месяцев написано. И что же производители не подумали о ЖКТ наших деток?

Но вроде как одна мама из десяти даст это питание в 3 мес.

Ну вот точно ни одна мама не рассуждает, вводя в рацион ребенка сок в три месяца: что-то тут в составе маловато витаминов, скрошу-ка я туда пару аскорбинок и таблетку глюконата кальция.

Смущает Вас автокресло - попросите у продавцов в магазине сертификат и свидетельство о проведенных тестах. Или подождите с поездками полгодика, а там малыш уже сидеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, связали жо*у с пальцем ...

Хотела много чего написать, не буду

Ваши дети - ваши проблемы! Я делаю правильно и без вреда для малыша!

 

Нет уж, добавлю все же

Как что-то надо выбрать для детей все смотрят инет, читают отзывы, результаты краш-тестов. А потом выберут и передедывать начинают... Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...