Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Привет всем !!! Вы уже перешли на весенний вариант одежды малыша? И ещё Нам скоро 11 месяцев, надо ли покупать сапожки на эту весну (зимой гуляли в тряпочных), кто как делал, поделитесь!!!

ЗЮЗИК, а вы уже ходите или еще нет?. ЕСли нет или только начинаете. я думаю можно без сапожек весной обойтись. На лето потом ботиночки или сандалики купишь, чтоб потать. Просто даже если ребнеок дома уже ходит, это не значит что наулице тоже будет так же ходить. Тем более в большом количестве одежки.

 

тоже мучает вопрос когда переходит на весенний вариант. при какой температуре.

 

сечас девчонку пеленаю в байковое одеяло, потом комбез на овчине и в люльку. затем люльку устанавливаю в коляску. боюсь, чтоб не зажарела. люлькой ползуюсь, п.ч. коляска стоит внизу(муж носит). и домой нести удобнее в люльке и поспит потом еще, не будится. а если без люльки, на рука, то сразу просыпается.

Плюшик, я бы байковое одеяло убрала и сразу в комбез на овчинке ложила малышку. Тем более еще в люльке она, точно будет нормально. Мы по весне тоже просто в распашенках и ползунах в зимнем комбезе гуляли.

 

Подружка вообще советует не париться и в большой класть как в конверт, ну и что что ручки-ножки не достают Как-нибудь попробую..

Божья коровка, я тоже думаю, не заморачивайся. Клади в большой :). Вы же лежите, не двигаетесь. А малыши до 3 месяцев очень быстро растут, так что за эти 1.5-2 месяца еще на 5 см точно вырастите. Глядишь к лету он вам как раз будет :). Зачем покупать что-то, если в вы в коляске. Вот когда пойдет, тогда уже надо будет думать о одежке, чтоб удобно двигаться было в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Вы уже перешли на весенний вариант одежды малыша? И ещё Нам скоро 11 месяцев, надо ли покупать сапожки на эту весну (зимой гуляли в тряпочных), кто как делал, поделитесь!!!

А мы хоть еще и не ходим сами, только за ручки, но ботиночки мы купили весенние. Просто не знаю как у других но для меня пару прогулок это было небольшим спасением, т.к. мы гуляем сейчас отвретительно, то ходьба ножками нас немного спасает. Малышка потопает, устанет, а потом может уснуть. Главное что Анюте это занятие очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем !!! Вы уже перешли на весенний вариант одежды малыша? И ещё Нам скоро 11 месяцев, надо ли покупать сапожки на эту весну (зимой гуляли в тряпочных), кто как делал, поделитесь!!!

мы уже отстегнули меховую подстежку с комбеза, получился весений вариант, а главное- значительно легче стал бебик, а то раньше не поднять было в зимнем комбезе )) а сапоги попросила подругу посмотреть - у нее мальчик постарше, они в них почти не ходили, ездили только, надеюсь что покупаать не придется, а то купишь - ногами пока не ходим, почти новые и останутся...

У нас подстёжка не отстёгивается, но есть на весну штанишки и куртка! Мы уже ходим, особенно за руку может долго ходить, если в поликлинику ехать или ещё куда - с сапогами легче, можно поставить! Или так пока обойтись, растут-то быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Я НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО НА УЛИЦЕ ТЯЖЕЛЕЕ ХОДИТЬ, ЧЕМ ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посмотрите здесь: http://1kid.ru/article.php/clothes0_6, может, пригодится. Я таблицу внизу распечатала и ею руководствуюсь.

Жан, спасибо, хорошая ссылочка и вообще сайт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посмотрите здесь: http://1kid.ru/article.php/clothes0_6, может, пригодится. Я таблицу внизу распечатала и ею руководствуюсь.

Жан, спасибо, хорошая ссылочка и вообще сайт :rolleyes:

да не за что, рада, что пригодилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко всегда одеваю. На сегодня - слой х/б + весенний комбез.

Плюс с 6,5 гуляем в прогулочной коляске, а не в люльке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала по легче одевать.

но если бы вы видели как собирает бабушка гулять. все время произносит, ей будет холодно. благо, это бывает примерно раз в неделю))). радует, что от перешли в осенний комбез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще с марта в весеннем ходим. Разница только в том, что внизу было. Сейчас только слипик с ногами-руками. И шапочка х/б :) Гуляем с 14.30 до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы еще с марта в весеннем ходим. Разница только в том, что внизу было. Сейчас только слипик с ногами-руками. И шапочка х/б :) Гуляем с 14.30 до 18.00
:good: У меня столько не получается. А вот одеваемся также
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задались с мужем вопросом, во что в такую жару малыша на улицу одевать... жарко ужасно, но погода обманчива и ветер хоть и тёплый, но сильный... может подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...