Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

да, в такую погодку, как в последние два дня не то чтобы в коляске, одной - то трудно ходить.... я бегала на учебу, так пришла как снеговик. а с дитем и не рискнула выдти даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наверное повезло больше всех. Живем у бабушки и дедушки в своем доме. Строим второй этаж-сейчас зима на стройке затишье-зато весь второй в нашем распоряжении-катаемся на коляске.Laie_7.gif Крыша, стены, окна, пол-всё есть, а главное свежий воздух-дыши не хочу. Сугробы отсутствуют и ветер тоже.

ну ничего себе, какое у вас оригинальное гуляльное местечко :good:

а на уличку-то хоть иногда выходите? :girl_smile: :connie_wackygirl:

 

Конечно выходим! НЕ всегда на улице завалы. Иногда комунальщики прогибаются и дороги к прогулке чистые. В коляске и на руках-очень уважаем природу рассматривать.Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой только на санках, на коляске очень тяжело по снегу ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока решили санки не покупать! катаемся в коляске (до сегодняшнего дня спокойно проезжала :girl_wink:

да и расчистят снежок, по дорожкам проедем! (у нас Зекива - колеса хорошие! боьшие :good: :girl_wink:

у нас тоже Зекива, но хреновый дворник, поэтому к Зекиве часто приставляется движок "один папа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой только на санках, на коляске очень тяжело по снегу ехать.

да, это точно, особенно в последние 3 дня... и где еще снег не расчищают, так хоть на себе тащи и ребенка, и коляску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с старшим пешочком, а младшая в коляске, качаемся :) провозя её через сугробы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые дни зимы для нас были кошмаром, на ножках ходить неудобно, в коляске не сидит, в санках тоже.... но сейчас вроде снегокат освоили, так уже легче стало передвигаться, а то я уже хотела бить тревогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой только на санках, на коляске очень тяжело по снегу ехать.

да, это точно, особенно в последние 3 дня... и где еще снег не расчищают, так хоть на себе тащи и ребенка, и коляску...

только санти тяжело тащить по асфальту. Бывает дорогу почистят до асфальта и не знаю где идти.

хорошо у кого санки с колесиками, это выход! а мы в санях не сидим, так что мы просто пешком переходим, снегокат на себе тащу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно и по асфальту протягиваю саночки, все равно легче чем на руках ребенка нести

тем более до асфальта только на проезжей части расчищено, и подморожено, санки довольно легко идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знала куда в какую темку написать, но мне очень интересно, подскажите как одевают эти "пинетки" на ногу и зачем эта петля...никакой резинки нет, на ноге не держится :unsure:

post-1313-021493900 1292505812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знала куда в какую темку написать, но мне очень интересно, подскажите как одевают эти "пинетки" на ногу и зачем эта петля...никакой резинки нет, на ноге не держится  :unsure:

мы такими не стали пользоваться.просто купили бурочки натуральные с нормальными завязками,а то и правда на ножках они вообще не держутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знала куда в какую темку написать, но мне очень интересно, подскажите как одевают эти "пинетки" на ногу и зачем эта петля...никакой резинки нет, на ноге не держится :unsure:

разрежьте петлю и будет у вас 2 шнурка... завязывающихся на бантик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...