Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

а мы когда как...когда совсем ж снегу наметёт,то на трансформере....а так на своей Капелле катаемся...большие надувные колёса,переднее двойное...хорошо катит....тоже санки хотела покупать,но мама отговорила..рановато :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда как...когда совсем ж снегу наметёт,то на трансформере....а так на своей Капелле катаемся...большие надувные колёса,переднее двойное...хорошо катит....тоже санки хотела покупать,но мама отговорила..рановато :girl_sigh:

у нас тоже колеса большие и надувные, но, как показала практика, по нашим нечищеным от снега дворам лучший двигатель - это с мощностью "один папа". Про санки думала, но мелкий пока уверенно не сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году была проблема с зимними прогулками. :girl_sad: На коляске не проехать нигде, а мне надо было за старшей в сад ходить. Вот и ходили гулять в слинге на полчасика. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как и у многих была коляска трансформер с большими надувными колесами...!!!! Очень удобно!!!! а в этом году уже санки, очень нравиться с горки кататься Соне!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наверное повезло больше всех. Живем у бабушки и дедушки в своем доме. Строим второй этаж-сейчас зима на стройке затишье-зато весь второй в нашем распоряжении-катаемся на коляске.Laie_7.gif Крыша, стены, окна, пол-всё есть, а главное свежий воздух-дыши не хочу. Сугробы отсутствуют и ветер тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прошлой зимой с легкостью ездили  на коляске Авиатор, передние колеса заблокировали и вперед, но и Сеня тогда маленький и легкий был, в этом году сложнее и тут пришлось у Тимки отнять санки, чтобы до магазина доехать, а он кричит что Сеня на коляске а на санках Я. Пришлось у соседей санки на прокат взять. Так что Сене на день рождения крестному заказаны санки. Чтобы мелкий не замерз я к конверту (не маленький) приделала липучки и закрепляю его за спинку и рейки санок, ребенок никуда не уезжает и тепленько ему там, получается так что у него одна голова торчит и ручки в разные строны, а еще в этом же конверте у меня сделаны прорези и его втавляю в коляску, в прорези ремни безопастности. А Тиме на санки обтянула матрасик колясочный флисом и приделала пять липучек, так же прицепляю за спинку и рейки санок, мягко и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наверное повезло больше всех. Живем у бабушки и дедушки в своем доме. Строим второй этаж-сейчас зима на стройке затишье-зато весь второй в нашем распоряжении-катаемся на коляске.Laie_7.gif Крыша, стены, окна, пол-всё есть, а главное свежий воздух-дыши не хочу. Сугробы отсутствуют и ветер тоже.

ну ничего себе, какое у вас оригинальное гуляльное местечко :good:

а на уличку-то хоть иногда выходите? :girl_smile: :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока решили санки не покупать! катаемся в коляске (до сегодняшнего дня спокойно проезжала :girl_wink:

да и расчистят снежок, по дорожкам проедем! (у нас Зекива - колеса хорошие! боьшие :good: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла сегодня до почты - полдороги коляску на себе тащила... заказала санки - вставлю туда прогулочный блок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла сегодня до почты - полдороги коляску на себе тащила... заказала санки - вставлю туда прогулочный блок.  

Настя, а кинь ссылочку, где санки заказать (можно в личку). А то два дня дома сидим, выйти страшно и с коляской, и в рюкзаке :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда как...когда совсем ж снегу наметёт,то на трансформере....а так на своей Капелле катаемся...большие надувные колёса,переднее двойное...хорошо катит....тоже санки хотела покупать,но мама отговорила..рановато :girl_sigh:

у нас тоже колеса большие и надувные, но, как показала практика, по нашим нечищеным от снега дворам лучший двигатель - это с мощностью "один папа". Про санки думала, но мелкий пока уверенно не сидит...

 

вот прям в точку, у нас тоже трансформер, но когда есть папа это здорово, т.к. мне тяжко бороться со снегом во дворе.

когда выбирала коляску читала, что для зимы лучше пластмассовые и тонкие колеса, которые как бы разрезают снег, а вот надувные хорошо для лета, что б мол камешек не чувствовать, а санки нам тоже рано :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла сегодня до почты - полдороги коляску на себе тащила... заказала санки - вставлю туда прогулочный блок.

Настя, а кинь ссылочку, где санки заказать (можно в личку). А то два дня дома сидим, выйти страшно и с коляской, и в рюкзаке :((

 

я у Мали заказывала, стоп уже был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...