Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Меня мама отговорила от покупки санок, мы тоже еще мелкие для них, но выйдя сегодня вечером на улицу,я пожалела об их отсусттвии. Завтра запихну в слинг, правда в зимнем комбезе это проблематично и пойду ходить. Может заодно и похудею. :girl_smile:

тяжеловато в слинге :girl_sigh: я бы в санки посадила :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня на улице сразу засыпает. А в санках, даже если бы они были, спать сидя неудобно... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы в том году на коляске- трансформере ездили. А у нас уж тут в Крестах сугробы.. Вообще не чистят дороги!

Помню раз решили все таки на санках выбраться, с мужем, а санки мои старые, без ручки, только за веревочку. Ну и потеряли ребенка :) В смысле опрокинулись санки, Даня в сугробе :) Хорошо хоть не испугался, не плакал..

Была бы слинго-куртка я б с удовольствием со слингом гуляла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю прошлый год с содроганием, на коляске было никак не проехать, в слинге с кольцами дочь категорически отказывалась лежать, для санок естественно рано. Приходилось выносить дочку на балкон в автокресле и самой с ней стоять (балкон не застеклён :) ) Ну либо с мужем гулять, то везём коляску, то несём....Жуть, одним словом. В этом году думала полегче будет, всё таки санки-это вещь, лёгкие, везде проходимые. А нет, наша вредина отказалась напрочь в них ездить, выкручивается, орёт. Приходится либо ножками (причём за руку отказывается ходить), либо в май-слинге (ну только до магазина если), или на коляске месить сугробы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша коляска вроде проходимая...но сегодня пришлось торчать у подъезда :girl_sad:

А так одеваю фаст, но самое главное правило - под сонное настроение, тогда никаких истерик и спит минут 40-час.

Ветер если то ни санки ни фаст не помогут :(

Захожу на рынок или магазин погреться через полчаса, потому и одеваю не сильно, шобы не взбуянилась от жары.

Санки юзали один раз...пока еще неочень, если только опять же у подъезда покатать, ей нравится, смотрит улыбается, не то что в коляске :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санки для подросших деток (с годика примерно, ну, все разные) хороши такие, чтобы к маме лицом ехать. тогда и не потеряешь ;) и дитю спокойнее.

а с мелочью гуляю в слинге-шарфе под слингокуртку. спасибо Диане!! :) вставку мне сшила в обычную куртку.

с Платоном гуляла в слинге (кольца, потом шарф, потом май) поверх одежды.

уже не помню, что такое коляска :) тут ногами сугробы еле переступала сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :connie_girl_cleanglasses: начинаю задумываться про вставку в куртку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Санки для подросших деток (с годика примерно, ну, все разные) хороши такие, чтобы к маме лицом ехать.

Счас много с ручками, и часто переставными, но думаю даже если лицом от мамы, все равно ребенок то перед тобой (не как когда не веревочке тащишь) и не перевернуться. Так что сложно потерять ;)

Мы себе заказали подобные, ждем-с :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже санки с переставляющейся ручкой, но не ездит в них и всё :angry: Да у нас и с коляской то не особо, на дальние расстояния не уйдёшь. Вот и приходиться ножками-ножками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был трансформер, по снегу как трактор... хотя его многие и не любят, но зато не было таких проблем :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я с коляской намучилась, вчера и не пошла даже на улицу. Куда там! Такая вьюга, в санках ребенка просто заметет, в слинге и ребенка и маму заметет. Вот именно в такие дни, пожалуй, только балкон и поможет. А так слинг - и вперед! Только вот у меня май поверх ребенкиного комбеза как-то под попкой ровно не ложится, натягивается на ножках, а под попкой мешком... Плохо ведь так! Да и самой так долго не погуляешь...Сама в сто одежек одета, сынулькин (который без одежды голенький только 10 кг весит)... Тащишь на себе всю эту тяжесть и через час уже хотса отдохнуть. Ну это по мне так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера укачивала дочку в коляске,тоже столкнулась с подобной проблемой.Снега чуть ли не по колено,но не могу сказать,что колеса совсем не едут.Тут Юля писала,что у них трансформер,вот у нас тоже.Мне нравится его проходимость.Санки нам ещё рано,да они и ни к чему - не укачаешь там ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...