Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Да конечно, какая разница где гулять! Пока были мальками тоже пыталась как-то такую прогулку попрактиковать. Но у нас этот номер не прошел - сынуле надо было что бы коляска двигалась. В стоящей коляске он категорически отказывался не то, что спать, а вообще лежать. А если малыш спит спокойно - что ж такого. И ребенок воздухом дышит, и у мамы время есть дела сделать или просто отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дочу тоже выношу на балкон, а сама ложусь на кухне спать (у нас балкон на кухне). И по моему это хорошая альтернатива, малышу нужна здоровая, выспавшаяся мама, а то ночные кормешки выматывают. А вечером, когда мы погуляем часик или два, так же выношу дочу на балкон и она там может спокойно проспать еще час. За это время можно и покушать и быстро сделать уборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам повезло, девочки. Мой долго в движущейся коляске спал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла!! Здорово!! Только как теперь с дитем гулять, кроме как на балконе? На руках таскать? Коляска по таким сугробам не едет. В санках как такую маленькую посадить (7 мес), чтобы по дороге не потерять? Опытные мамочки подскажите, как вы справлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю,потому что для меня эта тема актуальна:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на коляске гуляли. Хотя в прошлом году сугробы тоже огромные были. Коляска была с надувными колесами, проходимость хорошая. В общем, справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на наших надувных тяжело ездить по такой дороге((( хочу санки купить и одеялком (пледом) укрывать ножки, чтоб потеплее было, ну и подстилочку на санки...думаю моя теплокровная доча не замерзнет... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы прошлой зимой в фаст-слинге гуляли, мне очень нравилось, проходили где хотели, даже на снежные горки забирались (в теме слингов где-то была наша фотка выложена).

первые полчаса - мелочь по сторонам глазеет, а потом укачивается и дрыхнет минут 40. Таким образом мы примерно по полтора часа гуляли даже в морозы -20, никто не мерз - друг от друга так тепло было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на санках катаемся,а ножки пуховым платком прикрываем.Ребенку нравится и мне удобно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумываюсь над этим вопросом :girl_sigh: сегодня гуляли в фасте, во дворе! А во дворе можно и на коляске) А вот далеко страшно уходить, а если истерика...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На санках конечно хорошо, но мы еще маловаты для санок, страшно как то :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама отговорила от покупки санок, мы тоже еще мелкие для них, но выйдя сегодня вечером на улицу,я пожалела об их отсусттвии. Завтра запихну в слинг, правда в зимнем комбезе это проблематично и пойду ходить. Может заодно и похудею. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...