Перейти к публикации

Прогулки с грудничком

Когда? Сколько? В чем?

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

я всегда трогаю нос, если он теплый, значит ребенку тепло. У дочки всегда щеки красные и холодные на улице.

 

Я считаю, что носик не показатель. Мы как то по шее ориентируемся, хотя еще и не рузу не замерзали)

 

А нос.......... у меня самой то он вечно как ледышка на улице))))

 

да, у меня тоже нос вечно холодный, я вообще мерзлячка, вечно мерзну быстрее всех, а сейчас и подавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда трогаю нос, если он теплый, значит ребенку тепло. У дочки всегда щеки красные и холодные на улице.

 

Я считаю, что носик не показатель. Мы как то по шее ориентируемся, хотя еще и не рузу не замерзали)

 

А нос.......... у меня самой то он вечно как ледышка на улице))))

Вот, вот! По телеку смотрела (не помню, что за передача), как раз говорили, что нос не показатель. Шейку трогать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока гуляем по три часа. Выходим часиков в 12 и в 15 домой. Я вообще не старонница коротких перебежек. Гулять так гулять, только бы лялечка не замерзла.А с нашим плохим сном- прогулка, это еще и спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока гуляем по три часа. Выходим часиков в 12 и в 15 домой. Я вообще не старонница коротких перебежек. Гулять так гулять, только бы лялечка не замерзла.А с нашим плохим сном- прогулка, это еще и спасение.

3 часа?! :blink:

Вы мой герой :good:

Я никогда не могла столько с коляской проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отгуляли около 1,5 часа) Мы с Сашкой еще б гуляли и гуляли, ну крестная Сашки уже готова была костер на улице разводить, что б не застыть!!! Пришлось домой топать(

 

 

А вобще сейчас самый круть гулять!!! Обожаю такую погодку, вот снежка бы еще поболе навалило..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вобще сейчас самый круть гулять!!! Обожаю такую погодку, вот снежка бы еще поболе навалило..........

Вот у нас за городом - ледник.И холоднее в разы,чем в городе.Сегодня на улице отоспали 4,5 в общей сложности.Вроде и дубак,но дочка спит и спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на улице хорошо спали, но я постоянно переживала, чтобы не замерз и чувствовала себя как-то не очень, что я дома в тепле, а он на морозе, поэтому чаще всего закатывала в дом, просто с открытым балконом лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отгуляли около 1,5 часа) Мы с Сашкой еще б гуляли и гуляли, ну крестная Сашки уже готова была костер на улице разводить, что б не застыть!!! Пришлось домой топать(

 

 

А вобще сейчас самый круть гулять!!! Обожаю такую погодку, вот снежка бы еще поболе навалило..........

неееее, летом гулять лучше :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отгуляли около 1,5 часа) Мы с Сашкой еще б гуляли и гуляли, ну крестная Сашки уже готова была костер на улице разводить, что б не застыть!!! Пришлось домой топать(

 

 

А вобще сейчас самый круть гулять!!! Обожаю такую погодку, вот снежка бы еще поболе навалило..........

неееее, летом гулять лучше  :rolleyes:

да, да, да, да, да.... летом хоть до ночи гуляй, тепло, хорошо, приятно, столько занятий ребенку можно придумать, а зимой фууууу, холодно, все напяханные, не повернуться, только утром светло, уже в 4 часа темно, фууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока гуляем по три часа. Выходим часиков в 12 и в 15 домой. Я вообще не старонница коротких перебежек. Гулять так гулять, только бы лялечка не замерзла.А с нашим плохим сном- прогулка, это еще и спасение.

3 часа?! :blink:

Вы мой герой :good:

Я никогда не могла столько с коляской проходить

и мой!

я по осени больше 1,5 часов не могла отгулять - самой надоедало и спина болеть начинала(( а сейчас и подавно... сегодня на балкончике выгуливались. что-то мне лень стало одной коляску вытаскивать, да и бессонные ночи сказываются... уж лучше вместе с дочей прилечь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока гуляем по три часа. Выходим часиков в 12 и в 15 домой. Я вообще не старонница коротких перебежек. Гулять так гулять, только бы лялечка не замерзла.А с нашим плохим сном- прогулка, это еще и спасение.

3 часа?! :blink:

Вы мой герой :good:

Я никогда не могла столько с коляской проходить

и мой!

я по осени больше 1,5 часов не могла отгулять - самой надоедало и спина болеть начинала(( а сейчас и подавно... сегодня на балкончике выгуливались. что-то мне лень стало одной коляску вытаскивать, да и бессонные ночи сказываются... уж лучше вместе с дочей прилечь))

Если в компании, то можно и три часа, а одной конечно скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это первая зима, так что мы пока по 1,5 часа гуляем... хотели сегодня на второй заход выбраться, но мелкий на 1,5 часа утряхнулся дома... по осени спали на улице почти по 2 часа, а теперь минут 30 и глазки нараспашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...