Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вы соберете все анализы в Пскове, возьмете направление и поедите (по согласованию с Питером) туда, там постоите в приемном покое и Вас положат с ребетенком! После зондирования ????? - боюсь соврать, может и покапали в первое время чего то (сегодня у жены уточню) - проблема прошла практически сразу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы соберете все анализы в Пскове, возьмете направление и поедите (по согласованию с Питером) туда, там постоите в приемном покое и Вас положат с ребетенком! После зондирования ????? - боюсь соврать, может и покапали в первое время чего то (сегодня у жены уточню) - проблема прошла практически сразу ;)

Спасибо большое. потом напишу как все прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Вот нас выписали из больницы зондирование прошло без результатно врач сказал что я упустила время надо было ложится до 5 месяцев. Глазик по прежнему гнаится и слезится, будем ездить каждый день в больницу на промывание глаза физраствром,, и ждать положительного результата( если такой будет)а ести нет то Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Вот нас выписали из больницы зондирование прошло без результатно врач сказал что я упустила время надо было ложится до 5 месяцев. Глазик по прежнему гнаится и слезится, будем ездить каждый день в больницу на промывание глаза физраствром,, и ждать положительного результата( если такой будет)а ести нет то Питер.

 

Девочки, проситесь в Питер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, расскажу как мы съездили в Питер в больницу. Я записалась на зондирование 12.04 в 11 утра. Выехали мы в воскресенье утром. В дороге сынуля спал, играл и снова спал.Практически не капризничал. Приехали к брату домой, расположились,день прошел спокойно. Ночью малыш спал беспокойно, все-таки не в своей кроватке, а в коляске спал, да и очень много нового за день увидел. Утром мы поехали в педиатрическую клинику на Литовской ул. Увиделись с нашим врачом, он посмотрел наш глазик, сделал ему массаж и сказал зондировать не будем. Показал как правильно делать массаж и даже сделал его мне и маме, чтобы мы поняли как надо. У нас мне показывали не так!!! Это очень больно, даже нам было больно! Потом моим большим пальцем с заранее остриженным ногтем, нажал Игорьку на слезный канальчик. Он очень сильно плакал! И я вместе с ним! Итог таков: неделя массажа с каплями тобрекс,через три дня смотрим результат и тогда решаем, если прошло не едем, если нет, то поедем на зондирование. Сказал, главное не жалеть сейчас малыша, пусть поплачет, в большинстве случаев правильный массаж все убирает! Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас проблемы с глазками уже три месяца.

Кто обегал кучу наших окулистов, кого посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в детской областной поликлинике и в больнице там же, оба врача понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в детской областной поликлинике и в больнице там же, оба врача понравились

Спасибо.

А туда к ним просто можно придти, они платные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу по направлению, а в поликлинику шли платно - по договоренности, там официально платного приема нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже этот блин дакриоцистит...

3 раза зондирование делали, такой кошмар... :(

Но теперь вроде лучше, сказали в годик показаться, ну и массажик делать и тобрекс капать..

Изменено пользователем batareya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что близорукость у людей из-за специфического строения глаза. С этим рождаются и это передается по наследству. Мамочки, у которых плохое зрение, скажите, а как с глазками у ваших деток? Интересует ситуация очень большого минуса (от -7).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня правда не минус 7, у меня -4,5 но у дочки зрение проверяли уже 2 или 3 раза, сказали что всё в порядке тьфу, тьфу!хотя у меня в детстве тоже было всё хорошо, а потом начало падать, и за один год в 3 классе упало с -1,5 до -4.

у моих родителей у мамы -1,5 у отца -2,5 и астигматизм так что у меня не могло быть хорошего зрения. надеюсь что у дочки будет зрение как у моего мужа хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...