Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Я их не ношу, т.к.не вижу смысла. Я пользуюсь мягкими линзами, очки ношу крайне редко. Зрение стоит на месте. Но у меня в прошлых очках линзы стоили тоже заоблочно - смысла не увидела, зрение садилось. Поэтому мягкие линзы с максимальной коррекцией. Если есть возможность, то очень классные ночные линзы, но стоят тоже не дёшево. 

Кто-нибудь в курсе: в отделении ДОБ что за таблетки дают детям? Иглоукалывание по какому принципу назначают? (Эта процедура не для всех). Там есть прогревание. Кладут под нос и на спину штуки. Это что так греют? Какая связь с глазами? И что за компьютерные игры? Это диагностика чего-то?

16 часов назад, Shelty сказал:

Кто-нибудь в курсе: в отделении ДОБ что за таблетки дают детям? Иглоукалывание по какому принципу назначают? (Эта процедура не для всех). Там есть прогревание. Кладут под нос и на спину штуки. Это что так греют? Какая связь с глазами? И что за компьютерные игры? Это диагностика чего-то?

Мой сын недавно ходил на дневной стационар. Давали таблетки глицин, иглоукалывание только с согласия родителя, подписывала отдельно. Было и прогревание, но какая связь с глазами не знаю. Компьютерные игры вроде гимнастики для глаз, кружочки квадратики цветочки ленты, где-то пострелять что-то поймать.:)  ещё был массаж и уколы витаминов В.

22.01.2023 в 15:08, Тучка сказал:

Мой сын недавно ходил на дневной стационар. Давали таблетки глицин, иглоукалывание только с согласия родителя, подписывала отдельно. Было и прогревание, но какая связь с глазами не знаю. Компьютерные игры вроде гимнастики для глаз, кружочки квадратики цветочки ленты, где-то пострелять что-то поймать.:)  ещё был массаж и уколы витаминов В.

Глицин, точно)

она говорила про сладенькую таблетку

в общем, мы курс не закончили. Переехали на 4 этаж с гипсом. 
вопрос: с глазным отделением же теперь все? На лето проситься на новый курс, раз этот не закончили?

4 часа назад, Shelty сказал:

с глазным отделением же теперь все? На лето проситься на новый курс, раз этот не закончили

А сколько дней отходили? 

мы курс не закончили. Переехали на 4 этаж с гипсом

Поправляйтесь.

Вы попробуйте позвонить в отделение или зайти, может заново записаться получится.

А они не могут параллельно в глазном отделении лечить, раз уж ребёнок всё равно в больнице? Или с ногой всё серьёзно, она не сможет ездить на процедуры? 

23.01.2023 в 21:18, Тучка сказал:

А сколько дней отходили? 

23.01.2023 в 16:23, Shelty сказал:

5 дней. Первый был полудень, там только капли

мне сказали, что в выписке напишут в рекомендациях повторное лечение. Через педиатра можно будет получить направление.

Одновременно не лечат. Это ж возни сколько))) Массаж у них на первом этаже. Уколы, капли, прогревание по часам. Кто ж будет отдельно возить ее. Да, она не ходит сейчас

• Хнык... 2

да уж, Аня, вот невезуха

как так с ногой получилось?

Как всегда и бывает. Случайно. Сделала толчок из положения полусидя. Выпрямлялась. Мишу с горы подтолкнула и вставала. Что-то пошло не так и колено выскочило. Не ударялась, не падала, не подскальзывалась. Просто вставала. Возможно, более резко, чем надо бы.

Как всегда и бывает. Случайно. Сделала толчок из положения полусидя. Выпрямлялась. Мишу с горы подтолкнула и вставала. Что-то пошло не так и колено выскочило. Не ударялась, не падала, не подскальзывалась. Просто вставала. Возможно, более резко, чем надо бы.

бедный котик( надолго зафиксировали?

25.01.2023 в 14:54, cherepaha сказал:

бедный котик( надолго зафиксировали?

Сегодня операцию делали. Вот теперь уже должны будем знать «на сколько». Пока не разговаривала с врачом

• Хнык... 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...