Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Направили нас в Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую академию (Литовская 2)! Лежали мы там 4 дня, как в раю побывали, отзывчивые и квалифицированные врачи и тп.

Сделали нам операцию и пока (тьфу тьфу тьфу) все хорошо!!!

ну и Слава Богу, не болейте, поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Меня свекровь замучала, мол у Иры косот левый глаз, все заставляет сходить к окулисту. Я ничего подобного не замечала, хотя если честно и не присматривалась. Каждый раз мне об этом говорит, уже со всеми врачами в своей больнице (она военная) пересоветовалась, они говорят, что это возрастное, что мышцы не успевают (ну что-то такое) расти. Блин, придется идти. Как на Петровской с номерками, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня свекровь замучала, мол у Иры косот левый глаз, все заставляет сходить к окулисту. Я ничего подобного не замечала, хотя если честно и не присматривалась. Каждый раз мне об этом говорит, уже со всеми врачами в своей больнице (она военная) пересоветовалась, они говорят, что это возрастное, что мышцы не успевают (ну что-то такое) расти. Блин, придется идти. Как на Петровской с номерками, кто-нибудь в курсе?

 

Мы когда в питер поступали, в приемном покое видел деток косых (вообще глаза в кучу) они лежали 2 дня и выписывались здоровенькие после операции. Это я для справки, малоли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Да не у нас не до такой степени, да может и нет ничего, просто свекровь заладила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Направили нас в Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую академию (Литовская 2)! Лежали мы там 4 дня, как в раю побывали, отзывчивые и квалифицированные врачи и тп.

Сделали нам операцию и пока (тьфу тьфу тьфу) все хорошо!!!

Coolboy, хорошо, что все хорошо. Надеюсь, теперь проблем с галзиком больше не будет! :)

 

Меня свекровь замучала, мол у Иры косот левый глаз, все заставляет сходить к окулисту. Я ничего подобного не замечала, хотя если честно и не присматривалась. Каждый раз мне об этом говорит, уже со всеми врачами в своей больнице (она военная) пересоветовалась, они говорят, что это возрастное, что мышцы не успевают (ну что-то такое) расти. Блин, придется идти. Как на Петровской с номерками, кто-нибудь в курсе?

Мама Ириши, с номерками там всегда напряг, нужно рано утром идти брать. Но это не самое важное, мне например не нравится окулист там :(. (Правда была я там у нее 3 года назад,но не думаю что там сейчас другая). Она грубоватая какая-то, не понимаю как она в детской поликлинике с детьми всю жизнь работает. Так что есть вероятность быть просто непонятой. Если есть возможность, то обращайся куда-нибудь к другому окулисту. Может в областную или платно куда -то. Это мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coolboy, поправляйтесь и не болейте!

Мама Ириши, я бы сходила для спокойствия. На Петровской мне окулист тоже не понравилась. А номерок к ней реально попросить у нашей медсестры на 27 участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Маруське 2,3 годика.

У нас вот какая проблема с глазками:

Сейчас очень сильные ветра, видимо песочек попадает в глазки, она натерает, глазик опухает, краснеет, потом образуется гнойник. Так было месяца два назад. Обратились на Коммунальную, нас с скондалом, но приняли (Мы относимся к Петровской), назначили капильки и УВЧ. Поставили такой диагноз, что прям сразу на операционный стол надо. Прогрели, покапали все зажило. Сейчас опять, но уже другой глазик.

А сейчас на Петровской врач в отпуске, на Коммунальной тоже в отпуске, врач с больници принимать отказывается, В Питермедпрофи детки с 3-х лет

Куда еще можно обратиться (платно, бесплатно значения не имеет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в прошлом году были проблемы с глазами, нигде нас не принимали, врачи в отпусках были, только на Кузнецкой врач принимал - пошли туда, напросились, сказали срочно, отсидели в очереди почти 3 часа, но нас приняли. Поапробуйте на Кузнецкую обратиться! Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бастионной,9 открылась глазная клиника. Попробуйте узнать может они деток берут. Телефон 753531.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя старшая до четырёх лет мучалась с глазами, неожиданно утром встанем в садик, а глазик припух и гноиться, я мазь тетрациклиновую закладывала на ночь. Чуть ветер и опять всё заново. Сейчас у сына постоянно когда ветренная погода гноиться и слезиться левый глазик, промываю фурацилином....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на Кузнецкую идите. Там единственная врач на весь город с сертификатом детского офтальмолога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО!

Гнойничек прорвался Вробе бы получше

Но все равно будем пробовать попасть к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...