Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Мы как пошли в сад, так у нас теперь с глазами вообще ппц! Постоянно гноятся. Даже уже на больничном были. Только выздровили, неделю отходили, опять 25. В воскресенье глаз вообще распух, как пчелой укушенный, только этот стал проходить, другой покраснел сильно, ну и + опять гноятся. У нас у папы глаза проблемные, на учете все время стоял у окулиста, неужели и у Иришки такая хрень будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста у кого из деток был дакриоцистит(забит слезный канал)???Это когда глазик(один)гноиться и слезиться!!!Что вы делали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!А то я с расстройства и не обратила внимание на эту тему!!!!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,вот и у моей малышки(2,5 месяца) гноится правый глазик!!!!Чего мы только не делали...И ромашкой,и заваркой промывали!!!!Капали и альбуцид,и флоксал,и витабакт,и левомицитин даже!!!! :blink:И массаж нам не помог!!!Вообщем мне надоело самолечением заниматься и я не начала собирать анализы в детскую областную больницу на зондирование!!!!Причем так много анализов... :girl_sad: ,вот теперь в понедельник ложимся,чем все закончится напишу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, мы тоже там зондирование делали :Laie_7: Не так страшен зверь - как его малюют!

Уверена, все у вас пройдет успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки,за поддержку!!!!Надеюсь все обойдется!!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,скажи пожалуйста,а правда,что огромный синяк после зондирования остается????

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мамулечки и не только!!!!!!Прозондировали мы глазик наш!!!!Все оказалось и в правду не так уж и страшно!!!!Процедура заняла 3 минуты!!!!Вот теперь еще прокапаем 5 дней и надеюсь все пройдет!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,скажи пожалуйста,а правда,что огромный синяк после зондирования остается????

у нас ничего не было, а у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ничего не было!!!Это меня мамочки напугали и зря.... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...