Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

можно сходить в ДОБ платно

А вы были у окулиста в доб платно?

Там с ними беда.

 

Врачи в доб отказываются принимать платно. Типа с этих 300 рублей им копейки идут.

К Варфоломеевой, говорят, уже не записывают. Пульмонолог также категорически отказалась от приема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пойду записываться в визус, полгода как нибудь потерплю.Почитала сейчас в контакте в группе беременных мамочек Пскова про окулистов и была ошарашена, что врач на кузнецкой не раз была замечена под мухой.Хотя я и со старшим к ней ходила планово и ничего такого не заметила.Единственное, мне не понравилось что когда я ей сказала:"в месяц вы сказали все хорошо" -она ответила: "Так в месяц у них еще глаза даже полностью не открыты"! Я промолчала, подумала может в месяц просто смотрят зрящий в общем или нет, но осадок остался,зачем так говорить-словно в месяц и не смотрела ничего! Может она и хороший специалист, но после отзывов захотелось перепроверить еще больше. А в Пантелеймоне тоже есть оборудование? или также как в поликлиниках смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить в ДОБ платно

А вы были у окулиста в доб платно?

Там с ними беда.

 

Врачи в доб отказываются принимать платно. Типа с этих 300 рублей им копейки идут.

К Варфоломеевой, говорят, уже не записывают. Пульмонолог также категорически отказалась от приема

вот буквально в конце ноября подруга была с сыном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо направление от педиатра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо направление от педиатра?

нужно направление от городского окулиста (если вы из города)

или на платный прием) уже в след.году

сама вот записать хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, если в поликлиниках, куда лучше записываться к окулисту?где лучше врач смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кузнецкой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, если в поликлиниках, куда лучше записываться к окулисту?где лучше врач смотрит?

на петровской. на шестака не советую.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, если в поликлиниках, куда лучше записываться к окулисту?где лучше врач смотрит?

на петровской. на шестака не советую.

 

А почему на Петровской не советуете? Нам тоже надо к окулисту и незнаю куда бежать, кто на больничном, кто в отпуске. В доб после 20 запись на январь. Полная беда у нас с окулистами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас в ДОБ окулист? В прошлом году молодая девочка была, Алексеева, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на петровской. на шестака не советую.

 

А почему на Петровской не советуете?

Так судя по сообщению не советуют на шестака, а на петровской нормально смотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ясно, думала, что и там и там плохо смотрят))

В доб даже не знаю кто принимает. Нам надо направление на промывание слезного канала. Вроде всё хорошо было, а две недели назад опять глаз поплыл(( и как назло на петровской ушла на больничный, причём давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...