Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Что-то меня наше зрение все больше расстраивает, у нас амблиопия (так называемый ленивый глаз) и дальнозоркость, кто с таким диагнозом сталкивался.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня наше зрение все больше расстраивает, у нас амблиопия (так называемый ленивый глаз) и дальнозоркость, кто с таким диагнозом сталкивался.

кто вам диагноз ставил?на шестока если то я бы не доверяла им,нам прописали очки ,а в визусе проверили зрение на аппаратах и очки сняли,у старшего так вообще оказалось идеальное зрение вот доверяй называется врачам :mad:

Изменено пользователем Yanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в визус ходим и не первый год, как я понимаю в Пскове мне альтернативу не найти, в феврале на прием если зрение будет падать надо видимо искать куда в Спб поехать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня наше зрение все больше расстраивает, у нас амблиопия (так называемый ленивый глаз) и дальнозоркость, кто с таким диагнозом сталкивался.

Амблиопия разной бывает. Тут у хорошего специалиста наблюдаться нужно. Очень важно правильные очки в лечебных целях подобрать. В домашних условиях полезно окклюзию делать (заклеивать "неленивый" глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклюдер одевали на одно стекло очков в сад, получилось что год такого ношения ничего не дал ребёнок опускал очки и смотрел здоровым глазом. Второй месяц залепливаем здоровый глаз пластырем на 4 часа ребёнок сам просит очки одеть. Надеюсь наш 'ленивый' глазик заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли окулиста на кузнецкой в годик и расстроила она меня :( Сказала, что че-то не нравиться ей, подозревает близорукость, но пока поставила в карте спазм какой-то, мол посмотрим через годик, может че поменяется.А я теперь сижу и грущу :girl_sigh: Ну не ожидала здесь проблем, у нас с мужем все хорошо со зрением.Есть кому тоже спазм ставили в годик? Может стоит другого окулиста посетить? А то сидеть и ждать год ничего не делая не хочется, вдруг хуже станет.Сказала только запрет на телефоны и планшеты.Может витаминки какие надо попить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли окулиста на кузнецкой в годик и расстроила она меня :( Сказала, что че-то не нравиться ей, подозревает близорукость, но пока поставила в карте спазм какой-то, мол посмотрим через годик, может че поменяется.А я теперь сижу и грущу :girl_sigh: Ну не ожидала здесь проблем, у нас с мужем все хорошо со зрением.Есть кому тоже спазм ставили в годик? Может стоит другого окулиста посетить? А то сидеть и ждать год ничего не делая не хочется, вдруг хуже станет.Сказала только запрет на телефоны и планшеты.Может витаминки какие надо попить?

Я бы аппаратом зрение проверила, не стала бы просто словам врача доверять. Запишитесь в ВИЗУС.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сидеть и ждать год ничего не делая не хочется, вдруг хуже станет.

Я бы аппаратом зрение проверила, не стала бы просто словам врача доверять. Запишитесь в ВИЗУС.

и ждите полгода ... печальны в нашем городе дела с окулистами.... Изменено пользователем XY.Ленчик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить в ДОБ платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли окулиста на кузнецкой в годик и расстроила она меня :( Сказала, что че-то не нравиться ей, подозревает близорукость, но пока поставила в карте спазм какой-то, мол посмотрим через годик, может че поменяется.

видимо спазм аккомодации
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в Доб платно сходить?

А где окулмст лучше петровская,кузнецкая или шестака?

Как в 2 года окулист смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в Доб платно сходить?

позвонить в регистратуру и записаться, телефон искала в интернете. Цена 300 с чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...