Перейти к публикации

Здоровье глаз, окулист

и все проблемы с глазками

Заяц Татьяна
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

у них доп. время появилось :))

ага, мне так и сказали. кузнецова день выделила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки потом напишите свое мнение.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них доп. время появилось :))

а мы не успели :( теперь только на декабрь :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Мы записались на 1 октября в "Визус", а к кому не знаю, т.к. первый раз туда идем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Визусе Блинова отличный врач!!! Она меня 25 лет назад в областной больнице лечила и две операции делала мне. Год назад сама ходила к ней на консультацию, хоть она и детский врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки потом напишите свое мнение.

я со старшим была у нее 4 года назал, тока он в др.месте работала. и в доб у нее же зондирование делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая с доб получается да?Если да то мы тоже у нее маленькие были,мне она понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли мы в Визус в пятницу глазки проверить сыну, т.к. в последнее время что-то меня стало настораживать его частое помаргивание. И вот пришли. думала может у него сухость глаз, а мне диагноз огласили - астигматизм врожденный у нас. Зрение плохое. Выписали очки носить с утра до вечера. Сын говорит, что в очках ему действительно легче намного глазкам и видит лучше. Были у врача Сурова Татьяна Евгеньевна. кто сталкивался с таким врачом и диагнозом, можно вылечиться??? Расстроилась ужасно...сколько раз проходили окулиста в больнице никто никакого намека на плохое зрение не давал и уж тем более на астигматизм. Бедный мой ребенок 5 лет оказывается все размыто видел...а я и не замечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В визусе современное оборудование и специалисты хорошие, можно доверять диагнозу.

Моему младшенькому наоборот в поликлинике какой-то диагноз поставили, прописали тауфон (я не капала), сказали придти в 9 мес. Мы не пошли снова к ним, решили к Кузнецовой сходить в визус. В 10мес. Она не подтвердила диагноз, сказала что все это физиологическое, в пределах нормы и что с возрастом пройдет . И сказала что я правильно не капала. и что эти капли все-равно бы не помогли, даже если б что-то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли мы в Визус в пятницу глазки проверить сыну, т.к. в последнее время что-то меня стало настораживать его частое помаргивание. И вот пришли. думала может у него сухость глаз, а мне диагноз огласили - астигматизм врожденный у нас. Зрение плохое. Выписали очки носить с утра до вечера. Сын говорит, что в очках ему действительно легче намного глазкам и видит лучше. Были у врача Сурова Татьяна Евгеньевна. кто сталкивался с таким врачом и диагнозом, можно вылечиться??? Расстроилась ужасно...сколько раз проходили окулиста в больнице никто никакого намека на плохое зрение не давал и уж тем более на астигматизм. Бедный мой ребенок 5 лет оказывается все размыто видел...а я и не замечала.

Знающий человек мне очень рекомендовали этого врача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам эти капли выписали Тауфон, мол это витамины, на самом деле они должны усталость снимать. Так же не решилась капать, муж опробовал на себе,сказал ужасно жгут, как такое детю можно закапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...