Перейти к публикации

Машуля просит о помощи.

У моей близкой подруги случилась беда

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Ой,Саш,я просто в ужасе,сижу и плачу просто.

не реви,что-нибудь придумаем,соберем,сколько сможем.

 

кстати,а как выявили лекоз?мне просто интересно, это случайно "выплыло" или симптоматика какая-то есть?с чего началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось очень всё банально.В сентябре Маша 2 раза подряд заболела ОРВИ.Вылечили вроде бы всё.Но потом начала скакать температура.В октябре Маня стала жаловаться на боль в ноге и начала хромать.Было подозрение на артрит левого тазобедренного сустава.Положили в больницу,лечили.Боль утихла,но температура всё равно скакала.Выписали.Лена когда посмотрела на анализы крови увидела,что упал гемоглобин до 90 и решила через пару дней опять сдать анализы.Там уже он упал до 59 и поднялись лейкоциты.Врач направила в больницу,где сделали полное обследование.И вот итог:острый лейкоз.

 

Девочки,подскажите,а где можно купить или добыть ящики для сбора денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,листовки сделаю завтра-послезавтра,как Лена на себя сможет зарег-ть сим-карту билайн.Говорят только с неё можно деньги снимать,которые поступают.Ведь если другой человек её купит,то она не сможет уже снять деньги,правильно или нет?

У нас оформлен билайн на меня, но я могу вывести через систему Юнистрим в банк на любого человека. Т.е. можно оформить симку на любого близкого, а может получить тоже любой, вот только это в интернете переводится. Например, на бабушку оформлена симка, но мама Маши может через инет отправить перевод, если у нее есть эта симка. Впишет в ФИО отправителя ФИО бабушки. Код подтверждения приходит на симку. Получатель любой.

 

Ужас какой! Какие страшные новости! Что же такое творится?! Пусть Машенька скорее поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! В чём же дело то? И правда, за последнее время столько малышек с такими страшными диагнозами и это в нашем маленьком городке. Здоровья Машеньке, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,листовки сделаю завтра-послезавтра,как Лена на себя сможет зарег-ть сим-карту билайн.Говорят только с неё можно деньги снимать,которые поступают.Ведь если другой человек её купит,то она не сможет уже снять деньги,правильно или нет?

У нас оформлен билайн на меня, но я могу вывести через систему Юнистрим в банк на любого человека. Т.е. можно оформить симку на любого близкого, а может получить тоже любой, вот только это в интернете переводится. Например, на бабушку оформлена симка, но мама Маши может через инет отправить перевод, если у нее есть эта симка. Впишет в ФИО отправителя ФИО бабушки. Код подтверждения приходит на симку. Получатель любой.

 

Ужас какой! Какие страшные новости! Что же такое творится?! Пусть Машенька скорее поправляется!

Ясно,спасибо.

 

Спасибо,Ань.Я сама не понимаю,почему,отчего,как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила номера телефонов,на которые можно перечислять деньги.

В понедельник добавлю номер расчётного счёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одной девочке нужна помощь: http://pln-pskov.ru/society/102013.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз листовочки готовы, скиньте и мне на ящик: Snaida@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,листовки ещё не готовы,т.к.в понедельник только будет расчётный счёт и возможно,если получится короткий номер.Я хочу все реквизиты собрать в единое и делать листовки.Девочки,спасибо,что откликаетесь.Я всё во пн-вт сделаю и отправлю на эл.ящики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же так..столько деток со страшным диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила ещё реквизиты для помощи Маши.Вечером буду делать листовки и всем,кто может помочь,скину на почту образцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь сможет распечатанных дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...