Перейти к публикации

Машуля просит о помощи.

У моей близкой подруги случилась беда

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Наконец-то,звонила сейчас Лене,они едут в Питер.

 

А я хотела попросить выслать листовочки еще раз на мою почту, но в другом формате, не изображения, а в формате док-та, иначе я замучаюсь по одной штуке печатать. Спасибо!

 

И очень рада,что уже с клиникой дела решаются!!!! Трепения маме и здоровья малышке.

Аня,а как это сделать,я не умею :152870:

ой, уже не надо,ясама немного стормозила, можно и в таком формате по многу копий распечатывать, так что уже все сделал, спасибо!

 

Я до сих пор без листовок(((( Уже 2 раза была возможность порасклеивать...Обидно :girl_sad:

Наташа, может я Вам перешлю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор без листовок(((( Уже 2 раза была возможность порасклеивать...Обидно :girl_sad:

Наташа, может я Вам перешлю?

 

Ага, Аня, если не трудно. С моим адресом все в порядке, Вы уже слали мне на него листовку о Лизе. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините меня,что только сейчас заглянула в тему.Дел просто очень много.

Новости о Маше:Завтра будут делать пункцию,а сегодня возможно переливание крови.Разговаривала с мамой Маши в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Маша уже в больнице на лечении! Пусть все будет хорошо и поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше сегодня сделали переливание крови.Завтра будут брать пункцию.Так же завтра сделают кардиограмму,чтобы выяснить,как сердечко перенесёт общий наркоз.Т.к.под наркозом будут ставить катетор в грудную клетку для химиотерапии.Сейчас Маше поставили капельницу на 12 часов(до 8 утра)

Врачи и условия отличные.Лену кормить там не будут вообще,поэтому пришлось купить хотя бы чайник,холодильник там есть.

И ещё,девочки,может у кого-то есть знакомые в Питере с 3-группой крови.Очень нужно для Маши.Тел.для связи с Леной(мама Маши)89113616401

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто! У мамы Маши не берут кровь из-за отсутствия питерской прописки! Что ж за законы у нас такие :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто! У мамы Маши не берут кровь из-за отсутствия питерской прописки! Что ж за законы у нас такие :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: ..........

Идиотские, но тут ругаться надо. Есть приказ министерства здравоохранения, что любой может обслуживаться в любом мед.учреждение. Надо сразу к заведущему идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...