Перейти к публикации

Машуля просит о помощи.

У моей близкой подруги случилась беда

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Машеньку согласились взять в Институт детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачёвой в СПб.Завтра будут улаживаться формальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если надо листовки расклеивать - скиньте образец на адрес na-tasha08@mail.ru. Сама сейчас не смогу листовку составить по причине полного отсутствия времени (через две недели госы), а порасклеивать смогу.

Яндекс пишет,что некорректный адрес

 

Отправила копии листовочек на электронные адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная новость, здоровья малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_cray2: , ну почему же врачи оказываются такими черствыми и сухими к чужому горю, почему надо упрекать тех, кто молит народ о помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Тань,врач там теперь пишет со страницы своей жены :crazy: Ай,да Бог ему судья!

Девочки,мне сегодня сделали листовочк.,Кто может положить в организациях и помочь распостронить,отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как бы мне у тебя листовочек взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто может листовки куда-нибудь мужьям с собой на работу дать,или на свою работу,отпишитесь,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если надо листовки расклеивать - скиньте образец на адрес na-tasha08@mail.ru. Сама сейчас не смогу листовку составить по причине полного отсутствия времени (через две недели госы), а порасклеивать смогу.

Яндекс пишет,что некорректный адрес

 

Отправила копии листовочек на электронные адреса.

 

Такого не может быть, это мой электронный адрес, которым я всегда пользуюсь! Напишите мне в личку свой эл. адрес, я со своего пошлю вам "привет" и вы мне напишите ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела попросить выслать листовочки еще раз на мою почту, но в другом формате, не изображения, а в формате док-та, иначе я замучаюсь по одной штуке печатать. Спасибо!

 

И очень рада,что уже с клиникой дела решаются!!!! Трепения маме и здоровья малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то,звонила сейчас Лене,они едут в Питер.

 

А я хотела попросить выслать листовочки еще раз на мою почту, но в другом формате, не изображения, а в формате док-та, иначе я замучаюсь по одной штуке печатать. Спасибо!

 

И очень рада,что уже с клиникой дела решаются!!!! Трепения маме и здоровья малышке.

Аня,а как это сделать,я не умею :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор без листовок(((( Уже 2 раза была возможность порасклеивать...Обидно :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...