Перейти к публикации

Детский Сад №1 Аистёнок

Делимся впечатлениями и важной информацией

Оля Вячеславовна

Рекомендованные сообщения

Честно,родителей очень много в претензиями стало,ну не хотите,не доверяете воспитателям,ну наймите няню,воспитывайте сами.

Детей очень много избалованных,в попу все дуют им и родители и бабушки,а потом выходит,что воспитатель должен всем научить-и горшку,и поведению приличному,ещё и научить чему-то.

Мне единственное, что не понравилось в этом саду,это то что воспитатели менялись очень часто(причём все были очень хорошие).А проблемы в их смене была одна-РОдители,в попу зафуканных детей.

Ну и то что на выпускной нас выставили сразу,не разрешили отметить выпускной в саду,тут я даже немного расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом году когда будет день открытых дверей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом году когда будет день открытых дверей?

а что это такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом году когда будет день открытых дверей?

а что это такое?

А зачем это? Реклама сада?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда родители по желанию могут прийти на занятия,досуги и прочие режимные моменты, посмотреть на деток своих вживую так сказать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда родители по желанию могут прийти на занятия,досуги и прочие режимные моменты, посмотреть на деток своих вживую так сказать;)

Понятно, я подумала, что это как в ВУЗе -для выбора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже так поняла, в целом наверно перейти, посмотреть сад, какие занятия, что там есть

 

Это когда родители по желанию могут прийти на занятия,досуги и прочие режимные моменты, посмотреть на деток своих вживую так сказать ;)

Понятно, я подумала, что это как в ВУЗе -для выбора))

 

Здравствуйте, я тоже так поняла, в целом наверно перейти, посмотреть сад, какие занятия, что там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...