Перейти к публикации

Детский Сад №1 Аистёнок

Делимся впечатлениями и важной информацией

Оля Вячеславовна

Рекомендованные сообщения

Оля Вячеславовна

А что значит автономный сад? Хочу узнать - правильно ли я понимаю это определение?

А как вы понимаете это определение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, автономный - значит на самообеспечении. Сад сам зарабатывает деньги, сам решает на что их целесообразнее потратить. Чем это оборачивается для родителей? платными кружками, занятиями, в некоторых ситуациях - это обязательное условие для родителей, хотя в законе написано, что сад имеет право лишь их ПРЕДЛОЖИТЬ. ЗП вроде из бюджета все же начисляются, премии может заведующая сама выдавать из садом заработанных денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на собрание сказали,что пока платных дополнительных занятий не будет,они планируются в следующем году,но только по желанию родителей(будут проводить анкетирование).В саду также планируются 2 логопедические группы,но в них будут набирать только по направлению комиссии.Так как сад автономный(как вы правильно написали на самообеспечении) задерживать оплату за питание будет нельзя,заведующая сказала,за этим будут строго следить.Также планируется установить на териттории сада видеонаблюдение и на ворота сада,что то типа домофона(родители будут проходить с помощью специального чипа),а также охрана и домофоны на вход в сам садик.В сад требуются младшие воспитатели рабочий день с 8 до 17ч ,зарплата вроде 5,5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 588228 Ирина Владимировна Молчанова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова!!!

какая приблизительно зарплата начинающему воспитателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова!!!

какая приблизительно зарплата начинающему воспитателю?

Нужно уточнить у заведующей, но нам говорили что воспитателям 7т.руб а младшим воспитателям (нянечкам) 5.5т.руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова!!!

 

Так прям и очень?)))) Были бы сильно нужны, брали бы работников с устройством их деток в этот сад!!!! Кто пойдет работать за такую з/п, ну прям от любви к деткам??? Надо ведь и стимулировать! Вот у меня знакомая обратилась в этот сад, у нее девочки примерно 2 годика, а ей сказали, вас возбмем, а ребенка нет!!!! Так и смысл тогда работать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра устроилась, и ребенка в сад взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра устроилась, и ребенка в сад взяли

Во Пскове? И сколько ее ребенку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, сколько не знаю точно :wub: , 2009 год рождения. Да в этом садике работают и воспитываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова!!!

 

Так прям и очень?)))) Были бы сильно нужны, брали бы работников с устройством их деток в этот сад!!!! Кто пойдет работать за такую з/п, ну прям от любви к деткам??? Надо ведь и стимулировать! Вот у меня знакомая обратилась в этот сад, у нее девочки примерно 2 годика, а ей сказали, вас возбмем, а ребенка нет!!!! Так и смысл тогда работать????

Наташь, вряд ли, это реальная ситуация. Во всех садах берут детей, если там работает его родитель. Это неоспоримо.

Может не сразу, но через пару месяцев устроишь и ребенка, по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детский сад очень нужны нянечки :connie_43: и воспитатели :connie_boy_cleanglasses: , звоните по поводу вакансий 8 964 314 20 39 Ирина Владимировна Молчанова!!!

 

Так прям и очень?)))) Были бы сильно нужны, брали бы работников с устройством их деток в этот сад!!!! Кто пойдет работать за такую з/п, ну прям от любви к деткам??? Надо ведь и стимулировать! Вот у меня знакомая обратилась в этот сад, у нее девочки примерно 2 годика, а ей сказали, вас возбмем, а ребенка нет!!!! Так и смысл тогда работать????

Наташь, вряд ли, это реальная ситуация. Во всех садах берут детей, если там работает его родитель. Это неоспоримо.

Может не сразу, но через пару месяцев устроишь и ребенка, по любому.

Что значит мало вероятная ситуайия?????

Человек узнавал и такой ответ получил!!!! При том же ей сказали, что многие обращаются и согласны работать при условии принятия ребенка в сад, НО в саду НЕТ мест, такой ответ был!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...