Перейти к публикации

Детский Сад №1 Аистёнок

Делимся впечатлениями и важной информацией

Оля Вячеславовна

Рекомендованные сообщения

Я с мая месяца оббивала пороги ГОРОНО и лично Барышникова,ходила,звонила,носила ходатойство с работы(сама врач).Мне честно смотрели в глаза,говорили,что врачам мы обязательно помогаем и пообещали(последний раз в сентябре) место именно в этом саду.(ребенку 2г 2мес)Звонка жду до сих пор,ребенок уже месяц как в другой сад пошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

В целом сад понравился,хорошие площадки,светлые группы,игрушки в группах есть,тепло.Заведующая и зам.заведующей приятные женщины.

Вот и чудненько :rolleyes: Мы в него на будущий год собрались :Laie_7:

И мы тоже в 2012-м уже! Хотя писали в заявлении про 25-й садик в ГОРОНо. Лучше позвонить перезаписаться или и так могут этот садик предложить по месту жительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне кто нибудь!!!! Мою дочку зачислили в садик №1 Аистенок. Но мы заболели в ноябре перед открытием. Нам поставили диагноз острый бронхит. мы до сих пор лечимся. Уже идем на поправку. Но врач сказала что месяц для бронхита нормально. пока болели проходили специалистов. Манту нам врач пока не ставит т.к болеем. и температура была. Нам для оформления карточки медицинской осталось только манту и кровь сдать. И вылечится до конца. Пришла к завидующей этого садика сказать что так и так еще болеем. что через 2 недели вроде как должы пойти. Раньше надеюсь принесу эту карточку. На что мне заведующая ругалась сказала что мы не можем столько времени болеть почему мы не лечимся. и говорит что манту никакого отношение к болезни не имеет. Она ведь не врач чтобы так говорить. Я думаю Врачу лучше знать что и когда делать. Так она заведущая сказала что если в течении 2 недель мы не придем мы потеряем место в садике. Имеет ли право так поступить заведующая? Кто что знает подскажите. Еще сказала почему вы не работаете. Интересно а как мне работать если ребенок в сад пока не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом сад понравился,хорошие площадки,светлые группы,игрушки в группах есть,тепло.Заведующая и зам.заведующей приятные женщины.

Вот и чудненько :rolleyes: Мы в него на будущий год собрались :Laie_7:

И мы тоже в 2012-м уже! Хотя писали в заявлении про 25-й садик в ГОРОНо. Лучше позвонить перезаписаться или и так могут этот садик предложить по месту жительства?

В Роно говорят, что в сл. году деток 2009года в этот сад набирать не будут, мест нет, так как кто в этот год пошел 2009(льготники) перейдут из яслей в сл. группу и мест не останется. Так что, мы так и остались записаны в 25 сад!!!! Сначало растроилась, так как для меня решающим фактором все таки является приближенность к дому, а потом обдумав, рекшила что так и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роно говорят, что в сл. году деток 2009года в этот сад набирать не будут, мест нет, так как кто в этот год пошел 2009(льготники) перейдут из яслей в сл. группу и мест не останется. Так что, мы так и остались записаны в 25 сад!!!! Сначало растроилась, так как для меня решающим фактором все таки является приближенность к дому, а потом обдумав, рекшила что так и лучше.

Ничего себе :blink: !!! Как это так не будут?!! Не хочу в другой сад :girl_cray2: Не хочу таскать ребёнка куда-либо, когда через дорогу есть новенький садик :girl_sad: Надо разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне кто нибудь!!!! Мою дочку зачислили в садик №1 Аистенок. Но мы заболели в ноябре перед открытием. Нам поставили диагноз острый бронхит. мы до сих пор лечимся. Уже идем на поправку. Но врач сказала что месяц для бронхита нормально. пока болели проходили специалистов. Манту нам врач пока не ставит т.к болеем. и температура была. Нам для оформления карточки медицинской осталось только манту и кровь сдать. И вылечится до конца. Пришла к завидующей этого садика сказать что так и так еще болеем. что через 2 недели вроде как должы пойти. Раньше надеюсь принесу эту карточку. На что мне заведующая ругалась сказала что мы не можем столько времени болеть почему мы не лечимся. и говорит что манту никакого отношение к болезни не имеет. Она ведь не врач чтобы так говорить. Я думаю Врачу лучше знать что и когда делать. Так она заведущая сказала что если в течении 2 недель мы не придем мы потеряем место в садике. Имеет ли право так поступить заведующая? Кто что знает подскажите. Еще сказала почему вы не работаете. Интересно а как мне работать если ребенок в сад пока не ходит.

думаю,если вы принесете справку о том что болеете,то отчислить вас не имеют права!у нас в группе по списку 24 человека,но с момента открытия ходит не больше 12 человек,некоторые еще не были ни разу.А уж работаете вы или нет,это не ее дело!!!!!!звоните в управление образования,а заведующую ставьте на место,потому что у них у самих очень много не дороботок в саду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роно говорят, что все "экзикуции") по распределению начинаются с марта, вот тогда и звонить, еще раз уточнять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она заведущая сказала что если в течении 2 недель мы не придем мы потеряем место в садике. Имеет ли право так поступить заведующая? Кто что знает подскажите. Еще сказала почему вы не работаете. Интересно а как мне работать если ребенок в сад пока не ходит.

Бред какой-то :huh: Раз ребёнок болеет о какой потери места может идти речь :blink: Для собственного спокойствия позвоните в отдел образования, пускай там всё растолкуют..

А по поводу "почему не работаете", вообще не поняла, с какой-такой радости мы должны обсуждать подобные вещи с заведующими. Я например в ближайшие год-два работать пока не собираюсь и что же теперь моего ребёнка в сад брать не будут?!! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказала почему вы не работаете.

А почему у вас картошка, а не макароны на ужин ей не надо отчитаться? :lol: Во где бесцеремонность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роно говорят, что все "экзикуции") по распределению начинаются с марта, вот тогда и звонить, еще раз уточнять..

Понятно...c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Думаю что по весне лучше туда мужа отправлю, может продуктивнее выйдет :girl_sigh: а то на женщин с щенячьими глазами, пытающихся оправить своих деток в нужный садик, у них наверное стойкий иммунитет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь в сие конторе иммунитет уже на всех родителей, не зависимо от пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 85 (08.12.2011, 12:20) писал:

Подскажите мне кто нибудь!!!! Мою дочку зачислили в садик №1 Аистенок. Но мы заболели в ноябре перед открытием. Нам поставили диагноз острый бронхит. мы до сих пор лечимся. Уже идем на поправку. Но врач сказала что месяц для бронхита нормально. пока болели проходили специалистов. Манту нам врач пока не ставит т.к болеем. и температура была. Нам для оформления карточки медицинской осталось только манту и кровь сдать. И вылечится до конца. Пришла к завидующей этого садика сказать что так и так еще болеем. что через 2 недели вроде как должы пойти. Раньше надеюсь принесу эту карточку. На что мне заведующая ругалась сказала что мы не можем столько времени болеть почему мы не лечимся. и говорит что манту никакого отношение к болезни не имеет. Она ведь не врач чтобы так говорить. Я думаю Врачу лучше знать что и когда делать. Так она заведущая сказала что если в течении 2 недель мы не придем мы потеряем место в садике. Имеет ли право так поступить заведующая? Кто что знает подскажите. Еще сказала почему вы не работаете. Интересно а как мне работать если ребенок в сад пока не ходит.

думаю,если вы принесете справку о том что болеете,то отчислить вас не имеют права!у нас в группе по списку 24 человека,но с момента открытия ходит не больше 12 человек,некоторые еще не были ни разу.А уж работаете вы или нет,это не ее дело!!!!!!звоните в управление образования,а заведующую ставьте на место,потому что у них у самих очень много не дороботок в саду.

 

 

Я принесла справку она брать не стала сказала мне ваша справка вообще не нужна. делайте что хотите лечите чем хотите и давай говорит чем и как лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...