Перейти к публикации

Детский Сад №1 Аистёнок

Делимся впечатлениями и важной информацией

Оля Вячеславовна

Рекомендованные сообщения

А как на счет того, что устроилась на месяцок, ребенок в группе, а потом увольняюсь? И ребенка со мной увольняют? Я думаю, что этого заведующая и боится. Надо садиться в кабинете с глазу на глаз и объясняться, что работать собираюсь, увольняться не буду. и там всячески заверять. А по телефону такие дела точно не решаются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так нужны работники. Странно конечно обычно берут и ребенка тоже.

Ну а на основании чего они возьмут? Нет такого документа, что если мама ребенка идет в сад работать, то её ребенка без очереди берут. Администрации сада тоже нужно как-то объясняться.

как так нету? есть документ... излагающий о безочередном зачислении ребенка работников ДОУ в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теееееперь )))))))))

О, клева! Молодец, не лень искать было ;)

 

Значит так нужны работники. Странно конечно обычно берут и ребенка тоже.

Ну а на основании чего они возьмут? Нет такого документа, что если мама ребенка идет в сад работать, то её ребенка без очереди берут. Администрации сада тоже нужно как-то объясняться.

как так нету? есть документ... излагающий о безочередном зачислении ребенка работников ДОУ в сад

Ну значит не хотели брать конкретно этого человека или не знают о существовании такого документа, как я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы от темы отклонились совсем... флудим, мамочки ) f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были первый раз в саду,дочке понравилось.У нас отличные воспитательница и нянечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

Официальное торжественное открытие сади состоиться 14 ноября в понедельник (пока так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже 3 день ходим в этот садик в ясельную группу 2,сыну очень нравится и воспитатели у нас хорошие попались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, я слышала, что заведующая у вас на больничном... без нее открытие будет?

А что про логопедическую группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали,что планируется открыть 2 логопедические группы,но только после нового года,брать в них будут строго по напрвлению комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз направление есть от комиссии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были первый раз в саду,дочке понравилось.У нас отличные воспитательница и нянечка.

мы уже 3 день ходим в этот садик в ясельную группу 2,сыну очень нравится и воспитатели у нас хорошие попались))

 

А мне кажется по началу все воспитатели хорошие, а потом обязательно что-нибудь будет не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

Открытие состоиться во вторник, 15 ноября в 9-00. Уже точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...