Перейти к публикации

Любите ли вы Псков?


Натали

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Вот только прочитав эту темку задумалась... что я тоже скорее привыкла к этому городу, нежели испытываю сильные чувства :girl_sigh: А ведь действительно, везде мусор, дороги жуть, да и водители редко встречаются которые уважают пешеходов, а дворы куда годятся, с детем погулять негде, элементарно...песка нет в песочницах, ни площадок, машины на газонах. Красоту наводят только исключительно к какому-нибудь празднику. Да и сами люди невоспитанные, стоит только в автобусе в час пик проехаться. Проездишь год на машине, а тут разок до работы с утричка доедешь и усе...весь день испорчен. Про не воспитанных людей-это про тех, кому мусор до урны не донести, которым нужно пачку сигарет из машины выкинуть непременно на презжую часть, водители автобусов (маршруток) курящих, от которых весь дым идет в салон автобуса и еще куча всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,побольше позитива! Умейте ценить,что имеете,старайтесь радоваться каждому дню,людям,жизни,наконец...Не заостряйте внимание на брошеную бумажку ,на показавшуюся к вам недоброжелательность ближнего,на ещё какое неудобство..,.Лучше сами почаще улыбайтесь,думайте о хорошем ! Ведь жизнь - это то,что мы думаем о ней ! И любой населённый пункт ,где живёте,будет вам близок,дорог и любим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детские площадки это точно, в центре их вообще нет! Я когда переехала сюда меня больше всего поражало то, что нигде, особенно в детском парке нет качелей! Самых простых! У нас, в том городе где я жила раньше, в детском парке было их много, в разных местах парка. А тут даже не знаешь куда идти чтоб ребенка на качелях покачать! За детей обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спорить можно много - но по своему опыту - уже 10 лет по России ездим -- практически в каждом городе, за исключением Мск и Питера - проблемы с дорогами, дворами и прочим, всё зависит от главы города или области, есть огромная разница - каким псков был в 1999- 2000г.г., и в последнее время, Но меня больше всего убило, что за это время, даже за последние 5 лет вокруг роддома ничего не изменилось, а ранее было предложено - высаживать папами деревья, когда у них рождались сыновья, а потом- загубили на корню такую идею... И пустырь перед роддомом ( типа футбольного поля) всё такой же ужасный...

 

Летом 2008г была у подруги с детьми в Иркутске - по распоряжению главы города - в каждом дворе устанавливались детские площадки питерской фирмы Ксил, такая красота! и дороги расширялись и ремонтировались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, истинно псковское здравомыслие - кому-то еще хуже, чем нам, поэтому у нас все просто класс. Сравните еще с африканскими племенами, вообще расцвет получится.

Что-то вы совсем не поняли что я имела ввиду :girl_sigh:

Может просто не знаете что такое Пыталово :unsure:

Кстати, а в Пыталово между прочим во дворах огородили детские площадки невысоким заборчиком от автомобилистов, чтоб не заезжали и машины не парковали! И ещё в центре организовали небольшой детский парк. Качели поставили, скамеечки, урны!, наверное будут дополнять ещё чем-нибудь(хотелось бы верить B) ). Всё зависит от главы, это уж точно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам наши кондукторы в автобусах? Нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам наши кондукторы в автобусах? Нравятся?

А разные попадаются, есть конечно хамки, но и работа у них не сахар. Меня бесит только один момент, сдачу они тебе дают десятикопеечными монетами - я молчу,но стоит мне дать им эту валюту, такие лица делают :o а могут и сказать чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...