Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

а я когда в прошлый раз меняли была очень огорчена, долго привыкаю..а потом так понравилось,что уже и не помню первой версии. думаю и в этот раз так будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне аж плакать хочется от того, что все непривычно. :connie_wimperingbaby: Ну, не люблю я привыкать к новому. и вообще новое не люблю...

Я думала я одна такая :) Но я с собой борюсь.. (так и не нашла смайлик, который вздыхает, ручку подставляет и кивает, его наверно убрали, жаль, я часто пользовалась..)

ну, ничего себе, Оленька, я этот смайлик только что искала, раза 3 пролистало все имеющиеся, снова вздохнула-выдохнула, чтобы в панику не впадать и отправила сообщение без смайлика.... :connie_girlsmelly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда в прошлый раз меняли была очень огорчена, долго привыкаю..а потом так понравилось,что уже и не помню первой версии. думаю и в этот раз так будет

и я ну ооочень долго привыкаю ...и так неохотно, но что делать, эххх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зато вздыхать меньше будуте. :girl_sigh: Это он, кстати?

А я пока не понимаю, нравится мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не очень нра... Зато нравится, что сообщения видно сразу какое читал, а какое нет. Так что будем искать позитифф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ва-у, я вообще думала, что с моим компом что-то случилось!!!Думала с утра ребенок настройки где-то натыркал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, зато вздыхать меньше будуте. :girl_sigh: Это он, кстати?

А я пока не понимаю, нравится мне или нет.

Да, Тань! Где нашла, скопировала откуда-то?? Я еще сомневающийся смайлик искала, со старого сообщения скопировала (но не картинку а название) и он совсем другим оказался- вот таким :unsure: , а был такой милый, глазками в разные стороны крутил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не привычно,тоже не люблю нового,я по-большей степени консерватор.

Ну ничего не поделаешь,будем привыкать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться, я вообще люблю все новое :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у других, у меня не открываются темы доски обявлений. Вот сама по себе изменилась жирность шрифта и не печатается твердый знак. :blink:

Оль, смайлик не копировала. Он на второй страничке девятый справа. Сомневающегося тоже не нашла.

Зато вот этот понравился :girl_to_take_umbrage2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот сама по себе изменилась жирность шрифта

Волшебство однака :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...