Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

Что-то мне не получить прямую ссылку на конкретный пост, как раньше вверху в правом углу нажимался номер поста с решеточкой.

Если нажать на номер сообщения (например, #211), то ссылка на этот пост появится в адресной строке, откуда ее можно скопировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, Семен Семеныч.... А я жду маленькое окошко, как раньше. Вижу, что экран дергается, а что происходит не понимаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,вышла с телефона и не поняла куда попала! С телефона вообще нисколечки не удобно((ладно домой приду на компьютере заценю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на последние 7 объявлений теперь показываются на главной странице. Под списком новых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я заметила, сначала подумала чего это все в статусах про свои объявления пишут, вовремя опомнилась, удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо очень удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь список последних сообщений в объявлениях можно посмотреть на отдельной странице:

 

333.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь список последних сообщений в объявлениях можно посмотреть на отдельной странице:

а когда пытаешься просмотреть вторую страницу новых объявлений - выкидывает на вторую страницу новых сообщений.

или это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пытаешься просмотреть вторую страницу новых объявлений - выкидывает на вторую страницу новых сообщений.

Исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пытаешься просмотреть вторую страницу новых объявлений - выкидывает на вторую страницу новых сообщений.

Исправлено.

О! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...