Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

Картинки в объявлениях починили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то никак комментарии к статусам на главной странице не посмотреть, и свои не добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то не загрузить аватарку :girl_sad:

 

Получилось, что-то видимо у меня глючило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такие "лайки" в профиле? :blink: Ну, справа в профиле написано-0 обычный или 1 обычный (а когда на них поводишь мышкой пишет ник и "имеет 1 ЛАЙКОВ"). И почему у кого-то 0, а у кого-то 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я тоже кстати так и не понимаю что это за Лайки??????????? :blink: :blink: Может совсем тупая :lol:

И ещё теперь кнопочки наверх, нет, да. только то, что справа???

 

ООО, спасибо РАя, оперативненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а значок "мультимедия" пропал куда-то, или это я слепая?))) не пойму, как видео теперь вставлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а значок "мультимедия" пропал куда-то, или это я слепая?))) не пойму, как видео теперь вставлять))

 

Можно просто вставить ссылку на видео в таком формате:

http://www.youtube.com/watch?v=FCB1iB8xiiM

 

Она автоматически заменится на видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FCB1iB8xiiM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вроде бы пока разобралась!!!! все нравиться!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такие "лайки" в профиле? :blink: Ну, справа в профиле написано-0 обычный или 1 обычный (а когда на них поводишь мышкой пишет ник и "имеет 1 ЛАЙКОВ"). И почему у кого-то 0, а у кого-то 1?

количество лайков в профиле означает сколько раз понравились ваши сообщения. Справа от сообщения есть кнопочка Нравиться, эту кнопочку нужно нажать чтобы повысить уровень лайков.

Спасибо, мама Вики! Успокоила, а то я уже думала, что это наказания какие-то! Сижу и вспоминаю, что же я такого натворила. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне теперь с редактированием сообщений - совсем беда какая-то. Раньше кнопки управления шрифтом были (размер, жирный и т.д.), а сейчас вообще ничего нет.  И смайликов. И ссылку никак не вставить... Вообще все пропало.

У меня только так у одной, интересно? Или, может, я не туда смотрю? Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне теперь с редактированием сообщений - совсем беда какая-то. Раньше кнопки управления шрифтом были (размер, жирный и т.д.), а сейчас вообще ничего нет. И смайликов.

 

Шрифт, размер, выделение и смайлики:

887.PNG

 

И ссылку никак не вставить...

 

 

 

Нужно выделить текст в сообщении, нажать на кнопку "Ссылка" и вставить ссылку.

 

Вот так:

545.PNG

 

Ну или просто ссылку текстом вставить, она ссылкой сама станет - http://kids60.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне теперь с редактированием сообщений - совсем беда какая-то. Раньше кнопки управления шрифтом были (размер, жирный и т.д.), а сейчас вообще ничего нет. И смайликов. И ссылку никак не вставить... Вообще все пропало.

У меня только так у одной, интересно? Или, может, я не туда смотрю? Помогите!!!

может, редактор поменять? верхний ряд, крайняя левая кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...