Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

а теперь что, последнее сообщение в теме сразу не открывается. Например, хочу открыть последнее сообщение в теме "форум обновлен" автор Rubashka, а открываются сообщения 2-3 страницы назад

я нажимаю на само название темы - перекидывает как раз в последнее прочитанное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь что, последнее сообщение в теме сразу не открывается. Например, хочу открыть последнее сообщение в теме "форум обновлен" автор Rubashka, а открываются сообщения 2-3 страницы назад

я нажимаю на само название темы - перекидывает как раз в последнее прочитанное

самый прикол в том, что стоило только написать пост, сразу стало открываться именно последнее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не вставить фото через радикал. Копирую ссылку, а она в сообщение не вставляется, хоть ты тресни. :dash2:

А как вставляли? Какой браузер? Сейчас проверил, все работает.

 

Оперой пользуюсь. Вставлять пыталась как обычно - в радикале скопировала ссылку, в сообщении нажимала "вставить".

 

Никак не вставить фото через радикал. Копирую ссылку, а она в сообщение не вставляется, хоть ты тресни. :dash2:

 

Ссылку все-таки удалось вставить, но только после переключения вида редактора.

Танюш, я вот так вставляю:

e88a601e2956.jpg

 

Виктор, у меня Опера, не Хром, я это и имела ввиду под неудобством Буфера

Вот теперь как. Спасибо, Ириш! Буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В визуальный редактор добавлена кнопочка радикала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало удобнее в плане того, что теперь новые сообщения так и остаются без пометки о прочтении если форум выключил не дочитав.

 

единственное... косметическое, конечно, но вдруг можно исправить:

если нажать "новые сообщения", выводится список непрочитанных тем в виде "

Шьем вместе в Умелые ручки ". а можно предлог "в" заменять на конструкцию "в разделе"

ну чтоб звучало " Шьем вместе в разделе Умелые ручки ", а то уж очень не по-русски сейчас, глаз режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В визуальный редактор добавлена кнопочка радикала.

Спасибо большое! Теперь намного удобнее :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной наверное кажется, раз ни кто до меня этот вопрос не поднял-время в сообщениях форума на час разнится с реальным???

 

Вот и сейчас, так сказать Московское время 19:40, а в сообщении обратите внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной наверное кажется, раз ни кто до меня этот вопрос не поднял-время в сообщениях форума на час разнится с реальным???

 

Вот и сейчас, так сказать Московское время 19:40, а в сообщении обратите внимание...

В настройках галку надо поставить "Уже на летнем времени"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обнаружила в Опере непонятку.

Кнопка для вставки ссылки не позволяет скрыть ссылку заголовком типа "ТУТ, ЗДЕСЬ" и ты пы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной наверное кажется, раз ни кто до меня этот вопрос не поднял-время в сообщениях форума на час разнится с реальным???

 

Вот и сейчас, так сказать Московское время 19:40, а в сообщении обратите внимание...

В настройках галку надо поставить "Уже на летнем времени"

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обнаружила в Опере непонятку.

Кнопка для вставки ссылки не позволяет скрыть ссылку заголовком типа "ТУТ, ЗДЕСЬ" и ты пы

Дай попробую тут

У меня получилось, но я сначала ТУТ пишу, потом выделяю и в диалоговое окошко вставляю сслыку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...