Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

а как еще посмотреть те темы, на которые ты подписан? раньше они были в правой колонке после активных пользователей!

по идеи они должны высвечиваться в самом верху на серой полоске в уведомлениях. Когда кто-нибудь напишет в тех темах,то придет уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский не могу открыть темку " о продаже одежды для девочек" Уже зарегестрировалась по новой была Яхта, так ,что можно удалить старый логин. Думала проблема в этои. а нет??? Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский не могу открыть темку " о продаже одежды для девочек" Уже зарегестрировалась по новой была Яхта, так ,что можно удалить старый логин. Думала проблема в этои. а нет??? Как быть?

доска объявлений только завтра работать будет, выше написано было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я консерватор и всегда предпочитаю "проверенное старое", но уверена, что через недельку привыкну.

 

Администрации в любом случае спасибо за проделанную работу!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу спасибо за то, что наш форум совершенствуется..Но пока очень не привычно и не удобно, даже не знаю куда нажимать иной раз :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже привык, соседский форум давно обновили :)

Лишили всех наград и регалий, зато всех и разом. IE8.0.6001.18702.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась в личной переписке вставить из буфера текст - че-то не получилось разом, вставляла по о д н о й строчке. Что это было? Или я что-то ступила? Раньше вставляла без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно были дневнички, а теперь будет такая функция?

 

А они нужны? Если дневниками кто-то будет пользоваться, то можно будет их сделать.

 

Исправили доску объявлений, даты наград, "ъ" в опере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась в личной переписке вставить из буфера текст - че-то не получилось разом, вставляла по о д н о й строчке. Что это было? Или я что-то ступила? Раньше вставляла без проблем.

Можно попробовать переключить вид редактора (первая кнопка в редакторе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полосок не хватает розовых :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полосок не хватает розовых :girl_sad:

 

Каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полосок не хватает розовых :girl_sad:

 

Каких?

Раньше весь форум был в полосках, а теперь только на самом верху, хотя может у меня глюк какой. У меня теперь в основном все белое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...