Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Рекомендованные сообщения

Там же можно посмотреть каким сообщениям участник форума поставил "Нравится" и каким его сообщениям поставили "Нравится" другие участники.

Еще на главной странице теперь есть ссылка на самые популярные сообщения (сообщения из раздела фотографий гостям форума не видны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу, а чего теперь все темы открываются с первой страницы, а не с последнего прочтенного сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу, а чего теперь все темы открываются с первой страницы, а не с последнего прочтенного сообщения?

 

Сейчас исправлю. Пока можно нажимать на жирную точку слева от названия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу, а чего теперь все темы открываются с первой страницы, а не с последнего прочтенного сообщения?

Вот-вот :Laie_80:

А я сразу лайки полезла смотреть :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смайлики просто в другом порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смайлики просто в другом порядке?

Да, видимо порядок сбился при обновлении. Попробую поправить, но я точно не помню в каком порядке они были.

 

ууууу, а чего теперь все темы открываются с первой страницы, а не с последнего прочтенного сообщения?

Исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы самые простые типа просто улюбки, подмигивания... а то их искать далеко надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы самые простые типа просто улюбки, подмигивания... а то их искать далеко надо

 

Самые простые можно писать так:



Они автоматически отобразятся как :) и ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я для примера, просто вот эти :4d3: :3bb3: :11636: :viannen_68: :viannen_67: :viannen_71: :viannen_72: не самые используемые стоят на первом месте

заранее спасибо :viannen_61:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я напишу, какие на первую страницу надо, самые частые, ИМХО

:o ^_^ :711909: :wub: :dirol: :girl_sigh: :girl_cray2: :crazy: :768633: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...