Перейти к публикации

Пояс для похудения

"Вулкан" и др.

Алексa

Рекомендованные сообщения

я давным давно носила, когда фитнесом занималась, но особого эффекта не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже носила никакого эффекта не увидела.так что лучше деньги не выбрасывать на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в спортзал ходила с поясом...неудобства в нем особо не замечала. талия подтачивается немного,да....но после душа-всё на место возвращается))))) потом к поясу еще и термошорты стала одевать...чуть тепловой удар не хватанула! такой перегрев при спорт.нагрузке в этих неопреновых вещах...жуть! а сейчас пояс лежит --ну так, спинку погреть))) я считаю, нечего в облаках летать, надо лишь питаться правильно и спортом заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пояс этот чем-то бандаж напоминает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до беременности одевала когда на аэробику ходила. Раздражение было. Талия не уменьшилась. Правда я тогда и так стройняшка была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояс хорошо помогает, только надо его на рот надевать, а не на талию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояс хорошо помогает, только надо его на рот надевать, а не на талию

по аналогии я мужу доказывала что пластыри от курения помогают если ими рот курильщика заклеивать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от самовнушения многое зависит, и пояс тоже тут поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как-то хотела пояс купить,но увидев на лице мужа улыбку,прошла мимо.Потом где-то увидела,что хорошо просто обматать тушку свою пленкой(мне больше пищевая нравится,лучше держится на теле) и вперед на поле боя.Я иду на беговую дорожку или велотренажер, но на дорожке лучше мне нравится с таким вот поясом активно ходить.Хорошо пропотеваю,как в сауне.За два раза примерно 3 -4 см ушло с талии.Поэтому пояс и не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а какой пояс может помочь убрать послеродовый живот, и когда им можно начать после родов пользоваться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж только после кесарево рекомендуют

после ЕР надо пресс качать, тогда живот подтянется. будете носить бандаж - мышцы так и будут висеть, растянутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...