Перейти к публикации

Пояс для похудения

"Вулкан" и др.

Алексa

Рекомендованные сообщения

не стоит ждать ошеломительных результатов, но польза определенно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс помогает вывести лишнюю воду. Может, на 100 граммов и похудеете, если вам такой "лишний вес" принципиален. Заниматься в нем физическими упражнениями жутко неудобно. Единственное применение, которое я ему нашла - держит спину неплохо, за счет того, что широкий и плотный. Под цитатой из Раневской подпишусь полностью :good: На самом деле, это единственный рецепт похудения, поверьте, я в этой теме уже лет 30. Пока не села на диетрессу, и не прекратила переедать - ничего не помогало, хотя и с физическими нагрузками все в порядке, и диет перепробовала миллион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное применение, которое я ему нашла - держит спину неплохо, за счет того, что широкий и плотный

да, спину держит хорошо, удобно даже в нем ходить) поясницу греет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Я в инструкции прочитала, что носить можно непрерывно 3 часа... больше ничего особенного не написано.

Если кожа чувствительная, то одевать на хлопковую одежду.

А интересно, 3 часа в день или можно перерыв в час сделать и снова 3 часа носить без перерыва?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Я в инструкции прочитала, что носить можно непрерывно 3 часа... больше ничего особенного не написано.

Если кожа чувствительная, то одевать на хлопковую одежду.

А интересно, 3 часа в день или можно перерыв в час сделать и снова 3 часа носить без перерыва?!

думаю это вредно будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Я в инструкции прочитала, что носить можно непрерывно 3 часа... больше ничего особенного не написано.

Чудный производитель! Точно будут противопоказаниями любые воспалительные, опухолевые и дерматологические процессы. К гадалке не ходи. И настораживает, что производитель этого не указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Я в инструкции прочитала, что носить можно непрерывно 3 часа... больше ничего особенного не написано.

Чудный производитель! Точно будут противопоказаниями любые воспалительные, опухолевые и дерматологические процессы. К гадалке не ходи. И настораживает, что производитель этого не указал.

я думаю, что эти естественные рекомендации там написаны, просто мне они не нужны, я их не читала, вот есть инструкция, почитайте кому интересно:

http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00000325#

 

а вот отзывы нашла, очень даже интересно почитать:

1) http://www.pohudejka.com/pomogut_pochudet/poyas_dlya_pochudeniya_vulkan

2) http://www.irecommend.ru/content/vulkan-classic-poyas-dlya-pokhudeniya

3) http://www.babyblog.ru/community/post/diets/409310

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулкан одевала, когда ходила на аэробику. Не знаю, что помогало занятия или пояс (хоть чуть-чуть), но джинсы стали в талии намного свободнее. Сейчас у меня есть Сауна Велт. Но у него много противопоказаний. Результата пока особо не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик,а напишите поподробней что за пояс и сколько стоит,он тоже для похудения?Мне вот вулкан помогает при физических нагрузках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик,а напишите поподробней что за пояс и сколько стоит,он тоже для похудения?Мне вот вулкан помогает при физических нагрузках.

Вот такой у меня http://www.kupit***saunabelt.ru/ (звездочки убираем). Мне обошелся чуть больше 700 руб., почти год назад заказывала. Да, он для похудения. Один минус работает от розетки, а шнур неочень длинный. Его одеваешь минут на 50 и можно заниматься домашними делами (я готовлю, например, вставляю в удлиннитель и по кухне свободно передвигаюсь). Если хочется посидеть, то смотрю телик или читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут есть опасность "перегреть" те органы, которые перегреву не должны подлежать. В инструкции у пояса, по-моему, записано, что есть противопоказания при наличии опухолей.

Я в инструкции прочитала, что носить можно непрерывно 3 часа... больше ничего особенного не написано.

Чудный производитель! Точно будут противопоказаниями любые воспалительные, опухолевые и дерматологические процессы. К гадалке не ходи. И настораживает, что производитель этого не указал.

У меня кстати от него иногда бывают такие покраснения на коже типо потницы что-ли, поэтому стараюсь редко одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...