Перейти к публикации

Пояс для похудения

"Вулкан" и др.

Алексa

Рекомендованные сообщения

Ээээх,если бы эти пояса помогали бы,я б надела бы два,и пошла бы кофе пить с тортиком.... :rolleyes: А так...Лучший способ подчеркнуть талию - это либо накачать пресс,либо отрастить попу! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

girl_sigh.gif мда, значит врут они все, кто говорит, что эти пояса помогают... эх, а так хотелось убрать чуток висящего животика... girl_sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если+ к поясу, спортом заняться и диету соблюдать то точно поможет, только вопрос что именно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спортом я думаю в нем неудобно заниматься, просто подруга так его разрекламировала, еще и цена вообще смешная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не удобно???? нормально! а чему он мешать будет??

он как помощник в борьбе за идеальную фигуру не плох-то, только соблюдать условия использования (не более 2 часов). и в комплексе, а самостоятельно он вам ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не удобно???? нормально! а чему он мешать будет??

он как помощник в борьбе за идеальную фигуру не плох-то, только соблюдать условия использования (не более 2 часов). и в комплексе, а самостоятельно он вам ничего не даст.

мне что-то думается, что с ним нагибаться даже неудобно, судя по фото... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спортом я думаю в нем неудобно заниматься, просто подруга так его разрекламировала, еще и цена вообще смешная...

у нас на аэробике многие в нем занимаются! Я и сама занималась в нем, очень удобно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после родов муж покупал в аптеке Пояс - корсет Hotex, в его составе есть хлопок и кожа под ним не потеет, и нагибаться без прблем можно, мне понравился, не знаю что там с мышцами, но в отличие от послеродового бандажа этот пояс реально дышит и нигде не собирается складкой, а вот бандаж постоянно собирался и смещался.... ходила в поясе круглосуточно, животик подтянулся и теперь этот пояс большеват стал - отдала сестре, ей после родов пригодится....

50000356.jpg

а вот с поясом вулкан мне кажется и правда нагибаться сложновато, да и смещаться будет, на бандаж похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это пояс хорош в совокупности с пищевой плёнкой и эфирными маслами.Читала,что девочки при помощи примочек из ябл.уксуса и эфиров убирали неск.см.,так там и надо натереться,потом плёнка,а потом что-то тёплое.Вот для этого пояс может и норм.будет.,а так...не вижу смысла.Если только правда заниматься в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч инетерсно какие см таким образом убираются? вода??))))

и зачем изобретать велосипед..ну не помагают эти примочки..я помню еще в школу ходила, народ бегал с поясами, которые типо мышцы тренировали..брехня)) жир массажируют да и все))) Спортзал вам в помощь! Без пояса)))

Для того, чтобы чего-то добиться, надо работать над собой..и никакие пленки, пояса и тп не помогут. Эт мое убеждение ...непоколебимое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Во во, и я говорю что терпенье и спорт все перетрут :good: А так пояс только для самоуспокоения ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч инетерсно какие см таким образом убираются? вода??))))

и зачем изобретать велосипед..ну не помагают эти примочки..я помню еще в школу ходила, народ бегал с поясами, которые типо мышцы тренировали..брехня)) жир массажируют да и все))) Спортзал вам в помощь! Без пояса)))

Для того, чтобы чего-то добиться, надо работать над собой..и никакие пленки, пояса и тп не помогут. Эт мое убеждение ...непоколебимое)))

На себе не пробовала,но из группы в контакте знаю,что убирали так см с талии,без упр.-это фактГруппа для худеющих по системе,ничего не рекламирующая.Женщина фотки выкладывала.Что у неё уходило-не знаю,но что талия уменьшалась-факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...