Перейти к публикации

Хэллоуин: о веселом празднике тыквы.

Стоит задуматься...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Ну, это смотря как к этому относится. Я в Хеллоуине не вижу ничего плохого. На мой взгляд, это наоборот насмешка над злыми духами. Воспитатели сказали, что собирались детям в саду только рассказать об этом празднике и о том, как его празднуют, но дети выразили желание придти в костюмах. Обычная тяга детей к страшилкам и пугалкам.

А на счет черепов и костей - у современных модниц это вообще сейчас в тренде. Вот такой моды не понимаю. А в качестве шутки - почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все праздники маркетологов не люблю: и 8е марта, и 14 февраля и хеллоуин туда же. И НГ не очень, но без него дети ну никак не могут обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Летнем саду, около 17 часов, такая хрень была, как бы объяснить, человек на ходулях и руки и ноги, замотанный в большой плащ типа хаки с белой маской на лице. Вот я честно спокойно отношусь ко всяким костюмам на этот праздник, но вчерашний, блин засел в мозгу, ни как не исчезнет. не то чтобы страшно, но не приятно, хотя нет... СТРАШНО. Сейчас по копаюсь в Жести, попробую найти его :(

 

нашла

 

545209cf3d1d0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, а прикинь у кого с сердцем беда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он делал? Пугал всех?

пригласительные раздавал в TIR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он делал? Пугал всех?

пригласительные раздавал в TIR

Да уж))) пиарход:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы были на Летнем около 18-ти, вышли со школы, жалко, что этого чудика не увидели, Севке бы он очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все праздники маркетологов не люблю: и 8е марта, и 14 февраля и хеллоуин туда же. И НГ не очень, но без него дети ну никак не могут обойтись.

А я наоборот очень люблю. Вот сейчас в Прибалтике они уже все наряжают к Рождеству. Много где народ поет песни в национальных костюмах, много чего уже украшено, композиции рождественские. Так настроение поднимается! А как здорово на площадях! Запах корицы и пряников! Жаль, что у нас это не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу этот " праздник нечести"))) все спецом уродуют не только себя, но и обстановку вокруг. Хочется наслаждаться красотой , а кругом все пестрит кровавыми, уродливыми ,кривыми лицами . Бе... Еще контакт забит всякими тошнотворными рецептами блюд : заливные глаза, печенье в виде обгрызков пальцев...фуфуфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын родился в этот день...и в этом году первый раз его посетила идея отмечать др в таком стиле...правда без костюмов и прочей атрибутики...и еду я нормальную буду готовить, не страшную...ну только пиццу паутиной с паучком украшу, и предложила ему гостей встречать в образе приведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...