Перейти к публикации

Запор у малыша

что делать?

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Надь,скажи честно,ты что нибудь употребляешь?? :D

Я со своим Марком давно на грани сумасшествия,и никак мне дзена не достигнуть./зачеркнуто/у нас нету столько денег на боску :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я бухаю целыми днями любимый зеленый чай.) Ну и просто следую пути ненасилия, ибо насилие в любом виде мне слишком противно. Но ты учти, Сплюх, что мне уже за 40 и я живу с Марком 5,5 лет - возможно к этому же возрасту тебя и твоего Марка ты уже тоже свихнешься окончательно и будешь в вечном дзене.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поскорее бы меня уже накрыло))

Хочу ходить круглосуточно с присноблаженной улыбкой,и пусть эти гадкие дети творят че хотят))но пока чета не получается...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Медитируй.) Вдыхай силу, выдыхай х..ню.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка такая же как Ваши Марки))) сухие макароны, какао, горчица и икра - то, что мы любим) тоже запоры, тоже сдерживания. Один раз помогла смена обстановки (были в Империале и она поняла, что вариантов нет, другой туалет, другие ассоциации и все получилось). А сейчас в 4 года понимает, что какать надо каждый день) и ходит сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, девы, простите за офф, но ржу сижу с ваших выражений до слёз. Хотя тема и не смешная )))

 

Кстати, у Мишки лет до трех тоже были запоры. Помогало - съездить в Ленту. Всегда там какал почему-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж из дома выгонит,если я буду так детей кормить.У нас чисто совок:первое-второе и компоть.

Папа ща на каникулах,так мы шкеримся с Марком,обеденную тарелку супа уже три раза предлагала.Он не ест.)А папа сказал,больше ничо не давать.Ребенок ДОЛЖЕН есть суп! И точка.

Втихаря варю овсянку..)

 

Может,в Ленту съездить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант - года 2 - поуговаривать, похвалить маленькими подарочками-конфетками, поиграть с игрушками которые какают и у них перестает болеть живот (в нашем случае помогало так как живот у дочки болел часто), нарисовать какахи, которые страдают в животике и хотят наружу - плыть к своим братикам в туалете ... в общем, потом ребенок станет разумнее и сговорчивее.

моя пятилетняя красавица - ногти лаком красит с 3 лет, а вот только недавно перестала в штаны какать, и... мне в декабре ДР был - ребенок сделал мне подарок в горшок. и говорит "мам, давай мои шишечки к шарикам привяжем - мой подарок будет еще лучше" :lol: а все говорят, смартфоны, украшения в подарок... в 32 года лучший подарок - ребенкина какаха. вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня нет большей радости, чем какахи... у одного, и теперь у второй.... дожили , блин...

Забыла сказать , Миша ( это который мой трехлетка) может ещё в ванну наделать , когда купался. Одно время частенько было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня нет большей радости, чем какахи... у одного, и теперь у второй.... дожили , блин...

Забыла сказать , Миша ( это который мой трехлетка) может ещё в ванну наделать , когда купался. Одно время частенько было....

Витя (который двухлетка) тоже иногда этим грешит... так что навыки эвакуации из ванны почти отработаны. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете ли раньше не понимала людей, которые выносят какахи к столу к гостям и требуют одобрения, и тех, кто просит воспитателей в детсаду хлопать в ладоши при виде говна в горшке.

Время пришло понимать)

Врачиха моя пофигистка, сказала до 9 лет никакой диагностики нет, потом только рентген с контр.веществом. а до того только диета и пробовать маме не щацикливаться на какашках. Вот меня вркменами отпускает эта тема и щнаете ли дочка молча вытуживает какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Витя (который двухлетка) тоже иногда этим грешит... так что навыки эвакуации из ванны почти отработаны. :ph34r:

мне нравятся дочкины какахи в ванне, такие красивые)) вот с сынулей сложнее, в ванне не какает(и на том спасибо), но будет раз 20 проситься "каку, каку", вытащишь, посадишь и ничего, и опять в ванну и так пока не надоест мне, вылезаем, вытираемся, надеваем подгуз-какает большой твердой какашкой и опять идем мыть. запоры бывают, но хоть не часто, но вот с каканием в горшок, а не в подгузник-проблемы... сидеть не хочет ни за какие коврижки, тащит пачку с памперсами и говорит "одеть"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...