Перейти к публикации

Портал государственных услуг

интересный сайт

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Не подскажите, подавали на загранпаспорт старого образца. Думала ответ придет через месяц только, а залезла вчера- от 18 ноября отвте, что в течении 5 дней придти в Миграционную подать документы надо было. Вот что теперь делать-заново подавать заявку?

Не переживайте, документы можно подать в течение 6 мес., только потом дело по заявлению прекращается. Приходите в указанное в заявлении время: среда, пятница с 9.00 до 11.00, с указанным комплектом документов, у Вас все примут. Единственное, что раз Вы не обратились в течение 5 дней, может до среды прийти письмо, что дело приостановлено. На это не обращайте внимание, это делается, чтобы не шли сроки рассмотрения... Дозвонится нереально, там сотрудники практически все время на приемах. Сдадите в среду с утра, после обеда с 14 до 16 уже получите паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если пароль от госуслуг потерян, в ростелеком идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если пароль от госуслуг потерян, в ростелеком идти?

спокойно восстанавливала дома, без походов куда то. Там все довольно просто, но могут потребовать ввести ваши данные для подтверждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома восстанавливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, а то мне все какую-то ошибку выдает. Буду еще пытаться. А Ростелеком, кстати, на прежнем месте? Там же теперь приемная господина губернатора "народного"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, а то мне все какую-то ошибку выдает. Буду еще пытаться. А Ростелеком, кстати, на прежнем месте? Там же теперь приемная господина губернатора "народного"...

Ростелеком теперь в акваполисе и на рижском проспекте напротив маяка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, а то мне все какую-то ошибку выдает. Буду еще пытаться. А Ростелеком, кстати, на прежнем месте? Там же теперь приемная господина губернатора "народного"...

Ростелеком теперь в акваполисе и на рижском проспекте напротив маяка,

О, как! На маяке - это там, где дикси, какой-то обувной и т.д.?

А в акваполисе у них что? Тоже маленький офис? Спасибо, что просветили, вообще, не в курсе была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в акваполисе маленький

 

На остановке маяка это в юности, бывший школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в акваполисе маленький

 

На остановке маяка это в юности, бывший школьник

Так и поняла. Спасибо. Ну, тут в чем-то удобнее даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня заработала электронная перепись населения.

Опробовала. Вроде до 10 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...