Перейти к публикации

Портал государственных услуг

интересный сайт

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У них там только оптом, только регистрацию рождения никак :)

Хотел попытаться восстановить свое свидетельство, потеряли при покупке квартиры.

Да,сия услуга подходит только для новорожденных(((А вам,насколько я знаю,не в ЗАГС,а на Пароменскую 21/33 надо,это где-то там восстанавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Друзья, если подавать через госуслуги заявку на оформление загранпаспорта нового образца, то где лучше сфотографироваться и получить электронное фото, чтобы точно подошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если подавать через госуслуги заявку на оформление загранпаспорта нового образца, то где лучше сфотографироваться и получить электронное фото, чтобы точно подошло?

Эта фотография вам понадобиться только для анкеты, фото на паспорт они фотографируют сами в кабинете.

Так что можете сфотографировать дома на белом фоне и подогнать по параметрам указанные

  • Сохраните вашу фотографию в формате jpeg, jpg, bmp или png
     
  • Размер изображения на жестком диске не должен превышать 5 Мб
     
  • Разрешение файла должно быть не менее 300 DPI
     
  • Размер фотографии должен быть 35х45 мм.
     
  • Если вы делаете черно-белый снимок, то он должен быть монохромным (8 бит)
     
  • Если вы делаете цветной снимок, то он должен быть 24-х битным

Я подруге делала ,подгоняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниразу не подходило своё. Ну у меня и фотик не зеркала и фотошопить не умею тени.

Из любоготателье подходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спасибо, девочки. Нет, сама не рискну. Это я старшей хочу подать на загранпаспорт, ей понадобится теперь для стажировок.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниразу не подходило своё. Ну у меня и фотик не зеркала и фотошопить не умею тени.

Из любоготателье подходила.

а вот уметь надо))) опыт не пропьешь ) потому как все заграники делала через госуслуги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот уметь надо))) опыт не пропьешь,собаку съела ) потому как все заграники делала через госуслуги)

у тебя Юрик рукастый в этом деле, ты в него)

Я тоже много делала и другим, но с фото не срастается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на гос.услугах регистрацию всему семейству делаю, а то не охота в мфц переться, лежа в постели легче)))

и недавно делала замену прав по сроку годности, тоже опупительно быстро и дешевле еще гос.пошлина вышла, крутяк же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для людей))))

Я тут не отрывая жопь от дивана решила прописать мелкую, заполняю графы все, вроде понятно. Отправляю и жду по какой же причине вернут в этот раз. ну ни разу я с первого раза не могу ничего в госуслугах сделать.

 

Возвращают.

Причина:

Ваше заявление оставлено без рассмотрения в связи с некорректным заполнением. Неверно указано основание для регистрации (указывается не свидетельство о государственной регистрации права, а заявление матери).

 

Вот как понять из этого списка что надо было выбрать иное и там написать самой: заявление матери. ??? и то не знаю прокатит или нет)

9ebe3a9b304b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже "кайфую" от таких логичных штук )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для людей))))

Я тут не отрывая жопь от дивана решила прописать мелкую, заполняю графы все, вроде понятно. Отправляю и жду по какой же причине вернут в этот раз. ну ни разу я с первого раза не могу ничего в госуслугах сделать.

 

Возвращают.

Причина:

Ваше заявление оставлено без рассмотрения в связи с некорректным заполнением. Неверно указано основание для регистрации (указывается не свидетельство о государственной регистрации права, а заявление матери).

 

Вот как понять из этого списка что надо было выбрать иное и там написать самой: заявление матери. ??? и то не знаю прокатит или нет)

9ebe3a9b304b.jpg

я тоже свидетельство указывала, но мне не возвращали заявление, просто подкорректировали электронное заявление уже на месте перед распечаткой и всё

 

А вообще у меня с первого раза не получилось подать заявление только на загран.паспорт, долго фотку подстраивала, а всё остальное с легкостью быстренько - и регистрация всей семьи и замена паспортов и запись в детский сад и школу и замена водительских прав, да как-то там все легко и просто мне кажется. Но видимо многое еще от той стороны зависит, которая принимает эти заявления. Я даже при регистрации обращение отправляла, типа переписка с ведомством, предупреждала что буду с младенцем и надо все сделать быстро и четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...