Перейти к публикации

"Спокойной ночи, малыши!"

телевизионная передача

Натали

Рекомендованные сообщения

Если переключаем каналы и попадаем на Спокойной ночи, то смотрят. Но чаще забываем про нее, в это время мы сами что-нибудь смотрим по телеку, поэтому дети в пролете :).

 

вот и у нас так .(( стала будильник заводить .)) ребенок ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любим смотреть "Спокухи", всегда ждём, слушаем колыбельную песенку и ложимся спать, доченька уже знает что пора в кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький, то передача сильно нравилась, никогда не пропускал, тут заново открыл, тоже нравится, особенно ведущая, ваши мужья наверное тоже смотрят с удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой называет её "бая" и смотрит с удовольствием :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся не пропускать, но иногда забываем0 Дочке больше всего нравится самое начало и песенка в конце, а маме с папой мультик про Мау и Медведя)) только его редко показывают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ежедневно смотрим всей семьей, по-прежнему поем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы смотрим с удовольствием,песню в конце поет,слова все уже знает,так умилительно... :connie_24: Жалко только,что по выходным не показывают,меня доча "достает",когда будет сказка? Как ей объяснить,что у сказки-выходной? Могли бы и показывать,не обломились бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы смотрим с удовольствием,песню в конце поет,слова все уже знает,так умилительно... :connie_24: Жалко только,что по выходным не показывают,меня доча "достает",когда будет сказка? Как ей объяснить,что у сказки-выходной? Могли бы и показывать,не обломились бы...

У вас нет канала "Бибигон"? По нему и по выходным показывают в 20-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча вчера первый раз наткнулась на передачу. точнее папа телек смотрел и наткнулся. доча завороженно смотрела передачу от начала до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доча в восторге, смотрит не отрываясь, бывает танцует под музыку, жаль у нас нет"Бибигона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот. только что смотрела новости местные, Алинка прибежала, малышей смотреть собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим даже два раза, по Бибигону повторяют вчерашний выпуск в 20:30, затем небольшой перерыв и снова смотрим по РТР. Причем если в выходные по РТР Споки ноки нет, то по БИбигону всегда, а еще по Ностальгии показывают старые выпуски, наших времен, но время точного не знаю. А вооюбще не нравиться (лично мне, сыну нравиться все) когда дядя Витя выпуск ведет, всегда какие-то мультики дурацкие. А еще мы смотрим в 19:30 по "Радость моя" Малышей (что-то давно забытых телепузиков), но ребенку нравиться и еще они идут вроде 16:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...