Перейти к публикации

"Евровидение" 2009 в Москве


trinny

Рекомендованные сообщения

А вот мне Приходько понравилась. Мб она и фальшивила местами, голос-то у неё не то что у исландской исполнительницы, но в песню она всю душу вложила! И песня мне нравится! Рыбак очень интересный мальчик, такой обаяшка :rolleyes: Были там и отдельные кадры, из Нидерландов (кажется) чувак, с причёской "одуванчик отдыхает" :) И мэн, который через голову скакал (не помню откуда) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как всегда не смотрели, но по инету выступления все пересмотрелина вчера утром. Потом слушала пол дня добрых песенку эстонцев. Она волшебная, хотя реально содрана один в один со старенькой(ее мы тоже посмотрели :) ) А исландочка нам тоже понравилась, она живая, как и этот Рыбак(кстати его настоящая фамилия - Фишман :) )Он конечно обаятельный и искренний на вид.

Про Приходько говорить нет смысла, тут все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У эстонцев в этом году на редкость удачная песня: красивые слова. Но на сцене поблагодарить могли бы и по-русски.

Согласна)))

Мне Рыбак тоже понравился, такой душевный и искренний парнишка, хотя песня вобще не понравилась, чухня какая-то((( Но он сумел своей энергетикой зажечь зал))))

А так Хорватия ещё понравилась, парень очень хорошо спел)))) Считаю что Араш и эта Золушка, как сказал Филя не заслуживают 2 и 3 место, были более достойные певцы)))

У Приходько песня и правда берет за душу, но этот эффект старения оставил какое-то неприятное ощущение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Приходько песня и правда берет за душу, но этот эффект старения оставил какое-то неприятное ощущение....

Блин, а я плакала... И песня и эффект старения просто потрясли...А пела она так потому, что сама очень близко к сердцу приняла эту песню... Имхо трудно петь, когда в горле ком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь финал смотрела. В целом очень понравилось и офрмления и песни...все! В этот раз очень такое яркое, веселое, праздничное шоу получилось. Почти все песни быстрые, энергичные, танцевальные. Много хитов на мой взгляд.

Песня Рыбака понравилась, но не так чтобы прямо на все 100. Были песни лучше. Голоса хорошие у многих. Второе место - очень хороший номер, девушка, голос...очень. Азербайджан, тоже зажигательная песня. Греция - Киркоров за него болел все, тоже номер здоровский был. Турция, хоть Кирковров и нахваливал, мне не очень понравилась. Девушка пела не очень. Я не разбираюсь в музыке, но она толи фальшивила, толи в ноты не попадала. Эту песню в живую трудно видимо ей петь с такими танцами вместе.

А вот Францию и Россию видмо недопоняли :(. Очень мало голосов. На фоне ярких, зажигательных номеров они выглядили очень скромно :(.

После евровидения было шоу Малахова, так там один мужик высказался, что Настя молодец - бросилась в пропасть. Победить второй раз подряд и тем более в своей стране было просто неприлично, да даже в пятерку попасть. Поэтому проигрыш был предрешен. От нее требовалаось не упасть в грязь лицом и достойно представить страну на конкурсе, что она и сделала. Для страны на данном конкурсе главным было - лучше всех устроить сам конкурс, шоу. На это были брошены все силы и средства и я думаю все справились на отлично :).

Так что независимо от занятого места, Россия - молодец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дрожь в глосе вот что скажу, когда человек поет вживую и еще к тому же двигается дрожь в голосе убрать невозможно, тем более исполнители тоже люди и чувство волнения им не чуждо, вот и сбивается дыхание, если есть подпевка, то все это дело будет менее заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось выступление Армении и Литвы, а тройка финалистов не понравилась вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервые могу напеть 2 песни из Евровидения. Песню Рыбака и припев Эстонии. Я не знала, что на эстонском можно красиво петь. :) Киркоров портил все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...