Перейти к публикации

"Евровидение" 2009 в Москве


trinny

Рекомендованные сообщения

За Россию будет выступать украинская певица под продюсерством грузина с песней эстонского автора. Над нами ещё не смеются? Мне что-то даже стыдно за страну в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победила Норвегия.

 

Александр Рыбак с песней "Fairytale".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне греки понравились - так он прикольно скользил туды сюды :rofl: , а вообще, кидайте в меня тапками, мне и Приходько понравилась,красивая девушка, и песня меня за душу цепанула=)

украинская певица под продюсерством грузина с песней эстонского автора
а нормально, можно на это по-другому посмотреть - все работают на Россию! :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетен про Евровидение не читала и не слышала. (Это я о том, что заранее говорилось, что Норвегия фаворит, и что парень все равно, что русский). Искренне болела за Норвегию, мне песня очень и очень понравилась еще на полуфинале. И еще болела за Исландию, во где голос так голос. Про Россию: хотелось войти в десятку. Солидарна с Шубинкой, как-то грустно за свою страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Державу обидно!!!А девочка из Исландии просто принцеска с ангельским голоском!!! Рыбак СУПЕР!!! Обаятельный молодой человек с хорошими голосовыми данными!!! Приходько фальшивила ужасно!!! И на то что показывали на экране(стареющая Анастасия) было,мягко говоря, не приятно смотреть!!! :girl_sad:Сугубо мое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что Россия даже в десятку не вошла, ну что ж это такое!? в своей стране и не в 10!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, что Россия даже в десятку не вошла, ну что ж это такое!? в своей стране и не в 10!!!!!

честно говоря, надееться было не на что :girl_sigh: , ну, не звезда она эта Приходько, и песня "мамо" - совсем не для конкурса такого масштаба(ИМХО), а норвежец умничка, он заслужил победу, за Россию конечно обидно, ну что ж - нам не привыкать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вижу ничего обидного, главная задача России была на уровне организовать шоу, что собственно и было сделано, ну и соответствнно все средства туда ушли. Про.

мне кажется Билан в прошлом году был не лучше, с катанием Плющенко вокруг него по катку диаметром в метр=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было попрость сборную по хоккею, пусть бы вокруг мамы катались :)

Слушал соловьев живьем, сажал цветочки и парился в бане, телек еле показывал, послушал до наших и баенки завалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбак СУПЕР!!! Обаятельный молодой человек с хорошими голосовыми данными!!!

И на то что показывали на экране(стареющая Анастасия) было,мягко говоря, не приятно смотреть!!! :girl_sad:Сугубо мое мнение!

 

У меня аналогичные ассоциации от Евровидения. Режиссура песни Приходько навевала уныние, а Рыбак конечно хорош! Мне понравились турчанка и эстонка. Турчанка зарядом энергии, а эстонка просто чем -то внутренним. Мне показалось на Энию похожа манера исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эстонцев в этом году на редкость удачная песня: красивые слова. Но на сцене поблагодарить могли бы и по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

В Рыбака вообще влюбилась, хотя песня его ну так себе, ну ребятки поскакали у него на заднем плане, так ничего особенного. Хотя 389 очеов-это большой отрыв. Мне Греция понравилась, Мальта и Азербайджен, вообще Араша люблю. Но Рыбак вообще отпад :wub: :connie_49: А вот Турция полное г... Чего ей так Киркоров возхищался: "хит лета, тих лета"-полная хрень помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...